Ресторан находится возле Галатской башни с видом на неё. Прекрасное обслуживание, персонал ресторана профессиональный и очень приветливый. Большие порции, красивая подача блюд. Пока ожидаешь заказ, приносят чечевичный суп в виде комплимента от повара. Суп вкусный и сытный. Рекомендую для посещения, не пожалеете. Цены на блюда высокие, но не отличаются от большинства хороших мест. Мы возвращались не раз в этот ресторан.
Очень понравился традиционный Турецкий завтрак: кажется большим, но по итогу все разнообразное и вкусное. Очень вкусный кофе. Расположение заведения тоже отличное.
Всем обязательно рекомендую для посещения!!Традиционный Турецкий завтрак! Обязательно берите традиционную яичницу типа скрембел и не разочаруетесь гарантированно.обязательно приходите пораньше пока есть места