Прекрасная пристань! Это фото сделано с набережной, правда, сейчас она не такая как раньше. Раньше было лучше, это уж точно, хотя-бы чище. Я всегда гуляю по набережной. Кстати, самолета на пристани больше нет.
Чистый пляж, галька, вымощенные плиткой дорожки и пирсы. Интересная детская площадка в виде корабля. Даже полно рыбаков, рыбу ловят. Тихо и спокойно. Хорошее место для отдыха
Пристань? Карабли где? Если только для яхт-клуба. А купаться не советую, чтобы зайти в воду нуобходимы умения ходьбы по заилистым бетонным кускам. Чуть без ног не остался. Вода тёплая, зелёная, но за неимением лучшего, деваться некуда. Зашёл по пояс и вышел, окунуться в этой воде не решился. На берегу посидеть можно. Без излишеств.
Забором от кого огородились? Хозяин яхтклуба просто отжал береговую линию и за сче т бюджета ее благоустроил. Российская классика. Сначала в депутаты ну, а дальше, как фишка ляжет.
2
2
александр симонов
Знаток города 11 уровня
22 октября 2021
Симпатичное место. Понравилось прогуливатся вечером по набережной, детская площадка в виде корабля красная.