Хорошее место. Колоритное. Кораблик ходит. Гуси лебеди плавают, кормить можно, даже аппарат с кормом есть, можно купить. Рядом точки с морожеными попкорном. Кафе через дорогу. Парковка рядом. Всё удобно
Отличное место для отдыха с семьей и друзьями! Заказывали беседку и мангал, чтобы сделать шашлык. Очень красивые виды. Шикарный закат. Есть развлечение для детей - батуты. Можно прокатиться на кораблике.
Хорошее привлекательное место для встречи с любимыми и родным и людьми. Спасибо большое организаторам и всем участникам этого проекта!!!
Помогайте городу расти и развиваться!!!!
Хорошие ребята, отличное отношение к по сетителям. Надо только учесть, что еда и прочее должно быть с собой. Там предоставляют только место. Есть мангалы, есть дрова и конечно хороший вид обеспечен.
Я в этом заведении не был проходил мимо. Визуально видно что владелец постарался. Жаль что люди портят то что создали. То что было на этом месте лет 5-7 тому назад не сравнит ь. Приятно пройти. Вроде бы как есть мангал и беседки в аренду. Красивое место.
Прекрасное место. Хочется чтобы подобных мес т становилось больше. Ведь инфраструктура нашего города вполне позволяет делать красивые места вблизи реки!!