Поиск
Маршруты

Пристань

Обзор
Фото
2
Отзывы
10
Особенности
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Павел
Знаток города 12 уровня
29 октября 2022
Последний раз в Приозерске был лет 10 назад. Летом 2022 решил с супругой побывать там. Дорога до Лосево отменная, за рулем отдыхаешь. В Лосево через мост красивый вид на Вуоксу. После моста дорога разбитая, местами очень. Далее дорога уже, но хорошая, правда местами не очень. Сам Приозерск обновился. Чувствуется что в администрации есть хозяин. Первое что бросается, так это чистота и ухоженность. Ремонт зданий и сооружений. Люди приветливые. Были в крепости. Очень интересно, многое узнал. За крепостью на реке порадовала женщина, ей около 70, сама из Казахстана родом, показала какую щуку больщую поймала. У женщины очень красивые, живые глаза и радость от жизни. Приятно было с ней общаться. Крепость требует еще реставрации, вид будет еще лучше. Вокруг Приозерска хорошие места. Доехали до границы с Р.Карелия. пограничный пос. Берозовое. Очень приятно. У дороги классное кафе и продажа вкуснейшей рыбки. Девушки, сотрудницы в кафе-магазине очень приветливые, душевные. Через пос. выход к Ладоге, шхерам. Впервые увидел. Красота неописуемая. Рыбаки словоохотлывые, поделились обстановкой и видом добываемой рыбы. Домой возвращались в ночи и с впечатлениями. По трассе народ не лихачит, что очень понравилось!!!
3
Покровская Екатерина
Знаток города 12 уровня
19 июля 2023
Точка причалов: Яркое, Розовый рассвет, береговая...в прокат дают все, есть жилеты, слип. Большие парковки, но в выходные все забито. Большой плес, в ветреную погоду не просто, но на моторе все равно. Место красивое. Неподалеку кафешки, но внутрь не заходили.
1
Vlad110011666
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Очень удобно забросится сюда на машине. Можно свободно неспешно надуть лодку и уйти на острова ладоги. В других местах на базах с причалами могут не пустить или берут плату за пользование пирсом
1
Alexandre Mazhuga
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Красивое место и люди порядочные.
О
Ольга Уласенко
Знаток города 11 уровня
15 июля 2022
Неплохо , только под вечер вода стала пахнуть рыбой или как это лучше сказать селедкай
1
Anna Solnyshkina
Знаток города 6 уровня
22 августа 2023
Здесь прекрасно!
1
371315 Ксенев
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Удобная
1
Саша Пушкин
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2021
Сейчас она выглядит лучше. С неё закаты снимать прикольно. Но если вы не свой фиг туда пройдёте.
1
Евгений Ермак
Знаток города 8 уровня
7 мая 2021
Мелко, так что в основном для надувных лодок, рядом есть пристань получше
1
Владимир Цюпка
Знаток города 7 уровня
19 октября 2020
Круто, советую
2
  1. 1
  2. 2