Здесь такая красота! Покой и безмятежность.... Для туристов есть возможность не только недорого заселиться, но и предприятия общепита приятно порадовали- порции достаточно большие, цены приемлемые. Из минусов- до мест силы (Нилова пустынь, исток Волги) добирались на своем авто, по другому- никак!.. Либо самостоятельно, либо в сезон с паломниками- ну, это уже на любителя!
Классное место озеро Селигер, очень красивые и живописные места, взгляд отдыхает. Пристань находится рядом с Нило-Столпенской пустынью. Можно подъехать на машине, есть небольшой рынок, где можно приобрести местную копчёную рыбу.
Очень красивые места 👍👍👍Отдых ,природа 👍👍👍Всем ,всем рекомендую посетить эти места 👍👍👍много позитивных впечатлений 👍👍👍Очень все красиво ,культурно и просто хорошо 👍
Ездили на экскурсию по озеру Селигер! Персонал вежливый, экскурсовод интересно рассказывала. Билеты нельзя купить заранее, только за 30 минут до экскурсии, негде перекусить и выпить кофе(
Отдыхали на озере пять раз. Отдых для тех, кому надоел городской шум, кто может пережить отсутствие интернета и иногда каких-то привычных условий. Ещё и рыбалка хорошая. Обязательно поедем ещё раз.
Второй год приезжаем в г. Осташков и не первый раз пользуемся услугами Речного вокзала, ездили на несколько экскурсий, очень понравилось. Что хочу сказать про сам вокзал, конечно видно, что средств не хватает так как город маленький и такое ощущение, что забыли все власти про этот город, столько архетиктуры не реставрируется и от этого очень печально. Такой красивый край и забыт 🙄. Дорогие Осташи вы в моем сердце, ещё обязательно не раз к вам приедем. 💗