Персонал очень хороший отзывчивый жаль не может показать себя в полном объёме работы так как не хватает оборудования для работы нет физиотерапии нет массажа нет лечебной физкультуры раньше было и хирургическое отделение и родильное отделение и терапевтическое отделение жизнь кипела во всю.
Приехали в больницу, офтальмолог есть, но он не принимает экстренно даже в порядке очереди, в регистратуре сказали спрашивать у врача примет он вас или нет, врач сказала что сегодня жёсткий день, хотя детей в коридоре и на приеме нет. Для чего врач, если не хочет и не может помочь.
Хочу выразить благодарность всему коллективу Дневного стационара Сосновской поликлиники. Особое признание старшей медсестре Тюбиной Елене Николаевне. Это очень любезный, добрый, выдержанный, спокойный, терпеливый человек. Профессионал своего дела. Спасибо Вам, Елена Николаевна, за чуткость и внимание, что в наше время дорогого стоит. Очень уважительно относится ко всем посетителям стационара, никогда не повышает голос, всё время в хорошем настроении. Правильно говорится, что сердце нужно лечить сердцем. От всей души наша семья Ястребовых желает Вам доброго здоровья, успехов в работе, мирного неба.