Отличный сад! Пошли в 2 годика с удовольствием, очень всем длвольны! Лучшие воспитатели, дополнительные занятия, просто супер! Ни разу не пожалели! Дочь обожает ходить! Чуткие, внимательные воспитатели, уход за детьми на 100%, занимаются, гуляют. Все критерии при выборе садика в «Приоритете» соответствовали нашим требованиям, еда готовится к каждому приему, деток всему учат, дочка начала сама кушить, одеваться, болтать без умолку. Ежедневный фото и видеоотчет, мероприятия, поделки, мы очень довольны! Только положительные впечатления от этого учреждения! Спасибо за труд!
Прекрасный детский сад! Пошли с двух лет с сентября, ребенок достаточно быстро привык и освоился. Замечательные воспитатели, проходят дополнительные развивающие занятия для детей, просторное и светлое помещение и огромный плюс рядом с домом. Рекомендую! Очень довольны!
Прекрасный детский сад! Нам нравится там абсолютно всё!!! Долго выбирали сад и ни разу не пожалели, что остановились именно на нашем!
Рядом с домом, график работы удобный (мы работаем до поздна, и всегда спокойны, что ребенок увлечен замечательным воспитателем, и даже, бывает, не очень то торопится домой), очень хорошо и вкусно кормят (если кто-то из детей приходит позже, то они не останутся без завтрака, для них всегда его оставляют!), развивающие занятия, музыка и танцы, прекрасные воспитатели и нянечки!
Спасибо большое за заботу о наших детях!
Отдельное спасибо Людмиле Александровне! Она замечательная! Дочь ее очень любит!
Сын посещает садик уже полгода . Очень радует подход воспитателей к детям . Небо и земля по сравнению с муниципальным садом . Отдельное спасибо нашей Людмиле Александровне за заботу и внимание .
Лилия Шайхова
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Очень довольна садом. Единственное место куда сын бежал с удовольствием. Три группы-младшая, средняя и старшая. В каждой воспитатель +нянечка. Очень вкусно кормят. Каждый день доп занятия-музыкальные, хореография, подготовка к школе, математика, Английский… все это входит в стоимость. Воспитатели очень внимательные, детки всегда чистые, если что переоденут, помогут. С детками гуляют. К сожалению в связи с переездом нам пришлось покинуть садик, но если бы не это-ходили бы до выпуска! Самая адекватная цена по сравнению с другими местами.
Всё нравится! Ходим с открытия! В этом году выпускаемся! Тут самые лучшие воспитатели! А для сада это 90% успеха!
И комфортная стоимость для частного сада!