Большая благодарность преподавателю по теории, Гульнаре Анасовне. Отличный педагог по теории, всё изложено чётко,интересно, грамотно, доступно, если что то не понятно всегда можно переспросить и получить ответ.
Так же благодарность менеджеру автошколы Приоритет - Ларисе. Компетентная, всегда быстро и организовано ответит на любой вопрос с пониманием и улыбкой. Поможет решить сложившуюся ситуацию, чтобы курсанту было комфортно продолжать обучение.
Практические занятия по вождению, как сказал мой первый инструктор ,Дамир Дильшатович - это не дешёвое и долгое удовольствие, зато вкладываешься в себя и один раз.
Я пришла в школу с нуля, практически не зная как управлять авто, поэтому мои часы занятий вышло 3 раза по 56 часов.
С первым инструктором я откатала 10 занятий, Дамир Дильшатович объясняет грамотно, если что то не понятно, показывает на планшете, что очень удобно. Но стало морально очень тяжело ходить к нему на последнии занятия. После последнего занятия с этим инструктором, хотелось забрать документы и уйти из школы. Менеджер Лариса быстро нашла другого инструктора, что очень хорошо подходило по расписанию занятий.
Большая благодарность моему второму инструктору - Андрею Ульфатовичу. Объяснял всё постепенно, не нагружал сразу много информации. Был один не большой конфликт, недопонимание, после чего всё обсудили на следующем занятие и пришли к общему мнению. Андрей Ульфатович, спасибо вам, что умеете находить психологический подход к каждому курсанту, что не мало важно.
Видит все ошибки и прорабатывает каждое занятие, объясняет по правилам , помогает морально настроиться при любой сложной ситуации.
Из минусов в автошколе : долгое обучение. И не правильное расписание по вождению: нет интервалов между занятиями от одного курсанта до следующего. У инструкторов нет возможности личного перерыва между курсантами, из за этого 10-15 мин забираются из занятия курсанта.
Проходил обучение в автошколе 'Приоритет' и остался очень доволен. Теорию преподавали доступно, без лишней информации, всё четко по сути. На практических занятиях инструктор Рамазанов Р.Ф. был терпеливым, помогал разобраться с маневрами, парковкой и другими нюансами. Когда подошло время экзамена, честно говоря, очень переживал, особенно за вождение. Но благодаря поддержке инструктора и той базе знаний, которую получил, все получилось! Теперь уверенно сажусь за руль. Огромное спасибо всей команде автошколы!
Крутая школа, теория была организована онлайн что отлично подходило для меня, все понятно и ясно, информацию усваивал легко, теорию сдал с 1 раза.
Огромное СПАСИБО инструктору АНДРЕЮ ПЕТРОВИЧУ, легко нашли общий язык, какая бы ситуация не была всегда реагировал спокойно, все понятно объяснял (буквально на пальцах), поддерживал. Отлично подготовил к экзамену, ушел с хорошей базой знаний.
В общем рекомендую!