Поиск
Маршруты
Карты • Киров • Агентства недвижимости • Приоритет

Приоритет

Рейтинг 4,9
30 оценок
Закрыто до завтра
+7 (939) 800-94-61
Показать телефон
Киров, ул. Карла Маркса, 127 • офис 508, этаж 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Агентство недвижимости Приоритет, Киров, фото
Агентство недвижимости Приоритет, Киров, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
27
Особенности

Адрес

Киров, ул. Карла Маркса, 127офис 508, этаж 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (939) 800-94-61
Показать телефон
prioritet4.site.2bishop.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Улица Пролетарская
320 м
4
Улица ПролетарскаяАдминистрация городаОбластная больницаУлица ВолодарскогоМедицинский университет
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
30 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Рекомендую данное агентство! Отдельная благодарность Арсению, который всегда на связи, выслушает все пожелания клиента, подскажет, найдет самое верное и выгодное решение вопроса. Было очень приятно с вами поработать в такой хорошей, дружеской обстановке!
Посмотреть ответ организации
Ольга Сунцова
Знаток города 2 уровня
22 июня 2024
Запрыгнули в последний вагон…. Хочется выразить огромную благодарность специалистам своего дела Елене Займогиной и юристу Марии Ефремовой. Их профессионализму можно только завидовать и проявлять уважение! На столько было все спланиповано, находили выход из любой ситуации, мы были спокойны и уверены в том, что сделка состоится и у нас наконец то будет свой участок, частичка Вятской родной земли ! Все прошло на высшем уровне, хотя было много тревожных моментов! Это того стоило, еще драгоценнее стал для нас наш участок! Дорогие девушки желаем вам только процветания, много хороших, целеустремленных клиентов и спокойных, состоявшихся сделок!
Посмотреть ответ организации
НАТАЛЬЯ С.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2024
Нам очень повезло, что мы встретились с Губиным Арсением Юрьевичем. С первых минут знакомства и до самого конца мы были в надежных руках. Мы остались очень довольны, т.к. нам удалось приобрести именно то жилье, которые мы хотели, хотя наши запросы и пожелания были не очень простыми. Всем рекомендуем именно Агенство недвижимости «Приоритет» , а именно Арсения и Марию !Будьте уверены, что с ними найдете именно то, что вам нужно!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных