Лучшая компания по изготовлению рекламных вывесок . Пользуемся их услугами не первый год уже , у нас сеть стоматологических клиник . Вывески у них очень качественные , подсветку ставят яркую и надежную , за два года никаких проблем после установки не было . Работают очень оперативно и по оооочень приемлемым ценам . Отдельное спасибо менеджеру Денису , он профессионал в наружной рекламе.
Спасибо компании Принкс за быструю, качественную работу в кротчайшие сроки. Изготовление рекламы фитнес клубу в Щапово. Респект.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 июня 2018
Хочу поделиться своим негативным опытом. Сложилось впечатление, что компания совсем не дорожит репутацией. Заказывали в офис буквы на стену. Они предварительно приезжали и смотрели, делали замеры. Сказали после оплаты 5 дней. Прошло недели две. На почту они сразу отвечают только по новым заказам, по другим вопросам - очень редко. Человека, который принимает решения в офисе никогда нет, на телефон и смс может не отвечать, хотя обещали приехать. Когда вешали буквы опоздали на 40 минут, даже не позвонили. Приехали вешать, буквы из ПВХ решили поклеить на скотч! Я сразу спросил - разве будет держаться? Ответ - да, конечно. Еще в процессе работы уже отпала первая буква, их решение - добавить немного больше скотча. Повесили, ушли. Через минут 30 упало несколько букв, потом еще. Звоню, сказали приедут. Мы им советовали повесить на жидкие гвозди для пластиковых уголков. Не послушали - взяли какой-то жидкий клей, буквы держатся, но из-за его текучести они пролили на стену клей и оставили дефект. Плюс одна одна-две буквы висят криво! Вечером упали еще 3 буквы с другой надписи - обещали приехать в течение дня, не приехали. В общем сложно с такой компанией работать, делают монтаж безалаберно, с коммуникацией с клиентом тоже все плохо.
Заказали в данной компании вывеску для магазина "Гардероб" и всю печатную продукцию. Вывеска понравилась, успели в срок. Спасибо большое. Будем обращаться еще.
Отличная компания, всегда получаешь то что нужно! Отношение к клиентам и принятым на себя обязательства на высшем уровне. С уважением, С. А. Стержантов
Очень нравится пунктуальностью сотрудников и цена устраивает.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 марта 2013
Для начала отправил макет в ворде желаемой визитки. Пришел сухой ответ - цена 500 рублей. Я знал, что макет еще надо составить в корел драв и это стоит денег, но об этом не предупредили. Приехал на место, никого нет, позвонил, через пять минут прибыл молодой человек. Я объяснил, что хочу, понял, что это дороже 500 рублей, но готов к этому. Начал выбирать бумагу. В этом деле продавец услуг был совершенно безучастен. Я выбрал из тысячи хаотично лежащих макетов бумаги тот самый. Вот. Меня просят подобрать еще какой нибудь. Непонимая выбираю еще пару. Обращаю внимание на цвет и плотность. Молодой человек куда то звонит и спрашивает о наличии бумаги. Ее нет, говорит выбрать что то другое, прошу о помощи, мне заявляют: вы сами должны знать чего хотите. Я сомневаясь выбрал еще пять видов, он нехотя опять позвонил, ему сказали - этого нет, это сняли с производства, мало того он спрашивал о тех цветах, которые его не просили. В общем я ушел со словами - видимо я многого хочу. Потеря времени и никакого результата.