Обожаю прогуляться по тихому и уютному Приморскому парку. Очень ухоженные деревья, всегда тихо и спокойно да же летом, когда наплыв туристов. Поют птички, красивые растения, интересная архитектура многоэтажных домов.
Мое любимое место в Ялте!
В целом хорошо! Есть шезлонги, навесы от солнца и кабинки для отдыха. Берег песчаный, спесь в воду- галька. Очень резкий спуск в воду, резкая глубина от этого не удобно купаться. Во время нашего нахождения на пляже была волна и люди качались на волнах стройным рядом вдоль берега!! Напоминает «живые буйки» или какашки😁прибитые к берегу. Купаться не удобно. Но это мое личное мнение, кому -то нравится резкая глубина!! Рядом несколько магазинов, кафе. С туалетами сложность нужно идти в кафе…??! В общем я на пляже туалета не увидела. Это важно ребята, если Вы хотите поток отдыхающих на пляже поставьте несколько туалетов!!
Очень красивая набережная после реставрации. Шикарный вид, приятная атмосфера, разнообразие досуга. Всегда приятно приехать из города Севастополя сменить обстановку и прогуляться по набережной