Поиск
Маршруты
Карты • Земля • VIP-залы в аэропортах

Primeclass Lounge

Рейтинг 4,1
4 оценки
Круглосуточно
+968 911 604 86
Показать телефон
мухафаза Маскат, Al Seeb Wilayat, аэропорт Маскат
Сохранить

Добавить фото или видео

Бронирование vip-залов в аэропортах Primeclass Lounge, Земля, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
4
Особенности

Адрес

мухафаза Маскат, Al Seeb Wilayat, аэропорт Маскат
Маршрут

Контакты

+968 911 604 86
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Muscat International Airport
4,1 км
Muscat International Airport
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,1
4 оценки
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Егорова Елена Викторовна
Знаток города 6 уровня
17 января
Отличный бизнес-зал! Питание-шведский стол: есть все-супы, вторые блюда, закуски, фрукты, пирожные, финики, хлеб, булочки, круассан 🥐 😁 Напитки: кофе зерновой, чай, коктейли молочные пикетированные, сок в бутылочках: яблоко и апельсин, бутилированная вода, свежевыжатый сок апельсиновый. Все чистенько, аккуратно! Есть номера с кроватями и санузел с душем, у кого ночной вылет или пересадка можно вздремнуть 😴. Есть массажные кресла чтобы расслабиться, а также детская комната, бильярд, зона для просмотра тв и тп. Да, забыла сказать, на завтрак при тебе готовят омлет или глазунью, готовят панкейки, а на обед на твой выбор приготовят пасту на твой вкус. Все очень доброжелательные! Всем советую!
Павел Николаев
Знаток города 12 уровня
19 марта
Хорошее место можно вкусно покушать ,выпить вкусный кофе. Скоротать время за бильярдом или просто посидеть в тихой и комфортной обстановке. Есть номера для отдыха и даже массажный кабинет. Единственное что отсутствует алкоголь. Вежливый персонал. Рекомендую для посещения.
AllSubjectivity
Знаток города 15 уровня
12 марта
Прайм как издевательство. Бизнес зал как насмешка. Пафос, блеск и красота на входе, нищета - внутри. Стоит шикарный рояль - не играет. Фоновой музыке нет. Несколько зон обслуживания - не обслуживают, работает одна. Массаж - закрыто. Еда на минималках - выбор еды скуден, соков в стекле нет никаких, ни одного, минералку в стекле - отдельно испросить… Извините, масса туалетов, при этом ни в один не зайти - одни, наверное, закрыты на Рамадан, в другом одна кабинка - в которую кто-то зашел и уснул, в третьем - отвратительная грязь и редкое презрение здравых смыслов (дверь в малюсенькую кабинку открывается вовнутрь - выйти не касаясь унитаза и не вляпавшись в лужи на полу почти нереально, сушилка для рук выше эргономики на метр - фото прилагается, половина кранов - неисправна). Комната для курения - вытяжка хорошая, пепельницы полные окурков за два часа ге очистили, дверь стеклянная бьется о покрытие пола - небезопасно. Приветливость персонала на входе чрезвычайная. Далее за 2 часа нам никто не улыбнулся. Персонал взирал на своих посетителей недружелюбно и тоскливо. Худшее впечатление за многие годы. Не советую, не рекомендую. В чистой зоне (после регистрации, сдачи багажа и паспортного контроля) аэропорта есть другой бизнес зал - на седьмом этаже. Там не были. Но хуже, чем на пятом, вряд ли возможно.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных