Поиск
Маршруты
Карты • Омск • Продажа автомобилей с пробегом • ПримаСнаб Авто

ПримаСнаб Авто

Рейтинг 4,9
20 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (923) 677-72-73
Показать телефон
Омск, ул. Куйбышева, 43 • офис 312, этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Продажа автомобилей с пробегом ПримаСнаб Авто, Омск, фото
Продажа автомобилей с пробегом ПримаСнаб Авто, Омск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
18
Особенности

Адрес

Омск, ул. Куйбышева, 43офис 312, этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (923) 677-72-73
Показать телефон
primasnabauto.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Улица Куйбышева
107 м
4
Улица КуйбышеваОбластная детская больницаДетская городская поликлиника № 8Улица ДекабристовУлица 6-я Линия
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,9
20 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Камила Кретова
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Всем здравствуйте) Хочу оставить отзыв) Обратились мы в Примснабавто 1 февраля, а 4 апреля уже получили долгожданные ключики от своего авто!👏🏻 Заказывали машину пожилым родителям, они очень переживали, т.к. никто из знакомых не обращался в эту компанию. Так переживали, что почти отказались! Но грамотные специалисты (точнее Андрей, спасибо ему огромное)) успокоил нас, все рассказал, разложил по полочкам, мы успокоились и доверились! И не зря!!! Андрей нас сопровождал везде, во всем помогал и был всегда на связи! Так что теперь, мы можем, со спокойной душой, советовать всем эту компанию! Спасибо, еще раз, за прекрасный автомобиль!!! Процветания вам, и удачи во всем!
С
Сергей Успенский
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Заказывал через Андрея машину из Японии. Особо отмечу подход,очень индивидуален, всегда в процессе, всегда на связи, держит в курсе всего. Всё открыто и прозрачно. Однозначно рекомендую Андрея. Приобретением доволен. Так же как и работой. Всё соответствует. Результат на отлично. Спасибо большое🙏
Иван
Знаток города 13 уровня
5 октября 2024
Летом 2024 наступила ностальгия)))Смотря на китайцев на дорогах,захотел Тойота нулевых годов,еще тех ,что давали фору многим!Промониторив компании,остановился на Примаснабавто!Андрей,представитель компании в Омске с радостью помог,и я стал владельцем именно той машины,которой хотел,именно Премио,именно 260 кузов,с 1.8 мотором в отличной комплектации!!Привезли раньше срока,что даже и не ожидали)))Все целое и в сохранности,аукционнику полное соответствие,пробег 23000 заявленый,подтвержден!Если за путней япошкой,то только к Андрею Зотову!Жму ему руку,спец он на самом деле знающий свое дело!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных