Прекрасный мастер Светлана Александровна, мастер с большим стажем и опытом
всегда слушает что ты хочешь сделать, предложит на свое усмотрение стрижку, укладку, как лучше поменять цвет волос, инструменты чистые, хорошо заточены, приятная в общении, ходила и буду ходить только к ней!
все четко по времени-как договорились так и будет
Обслуживание у нее всегда на высоте)
Постоянно хожу в эту парикмахерскую к мастеру Любови. Очень д овольна! Качество стрижки и окрашивания на высоте. Любовь всегда сделает стрижку и окрашивание именно так, как Вы хотели, никаких недопониманий и неожиданностей. ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОСЬБА к владельцу парикмахерской - сделайте мягкий подголовник для кресла -мойки. После окрашивания краска смывается не быстро, шее очень неудобно, твердое покрытие раковины очень давит, пережимаются сосуды. Это опасно и может грозить инсультом. Очень надеюсь на Ваше понимание и содействие в решении проблемы.
Пришла в четверг в 18:35 подстричь кончики, салон работает до 19:00, на что две хабалки за стойкой с гонором мне говорят что они закрыты
Раз ваши сотрудники сами решают во сколько им закрываться, удачи в бизнесе)