Огромную благодарность хочу выразить музыканту Игорю , за то, что сделал мой праздник . Так же понравилась программа . Классный Мишка , который поднял всем настроение и девушка танцевала красивые танцы. Хорошо , что есть игровая и большой танцпол. Напитки можно свои, как и раньше. Но, что касается самого кафе ( кухня , обслуживание ) отвратительно. Третий юбилей отмечала в «Причале» и такого вообще не ожидала. Меню осталось такое же , но сама еда и подача не соответствует своей цене вообще. Шашлык горелый. Официант изначально подошла с таким лицом, будто в сарай пришла к свиньям, а не людям . Выносили всё не так, как было обговорено . Тарелки поставила на соседний стол и сказала что они не помещаются. Мы расставили их сами , у нас поместилось. Администратор вообще к столу не подходила , находилась в первом зале весь вечер. На вопрос почему сумма заказа вышла больше чем было изначально, не соизволила ответить , попросила чек , но его так и не дали. К сожалению нет фотографии стола. Но один только абджаб- сандал за 800 рублей порция , это надо было видеть ....
Заказывали поминальный обед, всё прошло замечательно. Вежливый персонал, кухня вкусная, всё было свежнее. Очень понравилась жаренная рыба, пирожки просто обалденные, в нарезке колбаса и сыр высокого качества, люля вкусные, селедка отличная, вообщем всё было вкусно и по цене приемлемо.
Прекрасное заведение. Праздновали день рождения, всё понравилось! Обслуживание на высоте, кухня очень вкусная, особенно шашлык! Шоу программа супер. Всем рекомендую!!!! Обязательно придём ещё раз.
Отличное кафе для мероприятий. Кухня хорошая, всё вкусно. Перс онал вежливый и внимательный. Отдельное спасибо администратору за помощь в выборе меню. Понравилось всё. Всем спасибо!
Очень понравилось, отмечали 18 лет дочери, было комфортно, весело и вкусно😇 отдельное большое спасибо официанту Акиму. Обязательно по рекомендуем друзьям и посетим еще!
Заведение не плохое, но своеобразное. Судя по количеству посетителей, весьма востребованное. Мне нравится. Очень удобно проводить разнообразные мероприятия. Кухня не плохая. Цена приемлимая.
Сегодня были в кафе причал, всë супер. Веселое заведение, персанал доброжелательный и милый! Девчоки официанты задорные и милые
Огромное спасибо всем. Луиза вообще бомба ❤
Не могу не написать отзыв. Отмечала юбилей в данном заведении. Выбрала место по совету друзей. Была там первый и последний раз! Сначала плюсы: музыкальное сопровождение и ведущая отработали на отлично! Все остальное один сплошной жирный минус!!! Приборы натирали гости сидя за столом, официанты вообще не следили за подачей и уборкой со столов. Напитки закончились и гости были вынуждены бегать в магазин, несколько литров сока в итоге остались на память заведению, в том числе и сок который был включен в счёт, по расценкам кафе! Горячее подали на 40 минут позже заказанного, шашлык был ужасен!!! Счёт тоже был выше чем при заказе и обсуждении меню. И последней каплей стал кофе, который я заказала в конце вечера, было такое ощущение, что его уже заварили сотый - юбилейный раз! Такое скотское отношение к гостям я вижу впервые! Однозначно не рекомендую данное заведение!
Да, впечатление в сравнении с другими такими заведениями неоднозначное. Вроде все с таким размахом, но как-то неуклюже. Музыку так и не дождались, он так брезгливо несколько раз посмотрел в нашу сторону, решил видимо , что живой звук для нас большая роскошь и удалился, я думаю пошел на кухню, время ужина. 3 раза просили пиво принести, долго выясняли какое надо, потом сказали, что в соседний магазин на ним послали сотрудника. Народу было немного, но столы друг к другу стоят очень близко, атмосферы отдыха, добротности , кайфа не было. Даже больше не пойду.
Из плюсов только еда - вкусно и дорого. Из минусов - неприветливый персонал, готовьтесь к нулевому обслуживанию (за пять часов официант подошёл 2а раза), музыка будет норм - если закажешь за деньги (300руб песня) , хотя за музыку нужно заплатить за каждого гостя - 300 руб обязательно. Если полная посадка - готовьтесь что горячее принесут не скоро.
Гуляли, отдыхали, в основном банкеты. Обстановка неплохая, всё аккуратно, но, это не клуб. И если кто то ожидает клубного угара, это немного другое. Ранее нравилась кухня, но крайний раз были сомнения в нарезке и соленьях. Но не критично...
Ужасное место!!!! Отдыхали компанией. Кухня просто отврат ительная, мало того, что плохо приготовлено, так ещё и свежесть продуктов из чего это приготовлено вызывает сомнение. По итогу ещё и включили в чек напитки которые не заказывали, на дурака решили прокатить. После недолгих разбирательств, администратор с недовольным видом все убрала из чека. Больше сюда ни ногой
Очень не приятно удивило да нное заведение. Отмечали корпоратив большой компанией, и все описанное администратором касаемо кухни, было с точностью наоборот. Обещанная слабосолёная свежая селёдочка оказалась пересоленой залежавшийся и плохопочищенной селёдкой, мясо по фоанцузки было сильно пересушено, т.к. мало того что готовилось из карбоната, а он и так сухой, так ещё его и передержал в духовке. Мясная нарезка из не сильно свежих деликатесов, шашлык подпален. Вообщем, еда была ужасная.
Если вы планируете выпить, потанцевать и, при желании подраться, то это кафе возможно вам и подойдёт. Для проведения корпоратива, торжественного мероприятия однозначно не рекомендую
Жаль конечно,но с каждым разом всё хуже и хуже.обслужевание на нуле.хотя кухня не плохая и ведущая вечера довольно веселая и чувствует музыку для гостей
Хорошее место средняя цена , место чистое ,обслуживание хорошее, Администрация приветливая и креативная. Для Сабантуя для своих самое то, спокойно ,песни, пляски приветствуются только без мордобоя!! Советую всем возростам!
Кафе рассчитано на проведение мероприятий-дни рождения,свадьбы,корпоративы и подобное. При желании заказчика могут украсить зал, ведущий, ди-джей. Качество блюд удовлетворительное, соседние залы не используются, захламлены. Ценник не знаю, не думаю, что высокий
Ужасная кухня,хуже я не видела ,ребенок отравился салатом, картофель фри воняет тухлым мясом,мы проктически ничего не скушали, только один салат и то которым отравился ребёнок,оплату взяли полностью ..... никогда в жизни больше в него мы не придем , сейчас поедем в больницу...
Не один раз был здесь на различных мероприятиях. Кухня хоть и простенькая , но все очень вкусное , шашлык , люля обалденные . персонал внимательный отрабатывает до конца мероприятия . живая музыка . много места как посидеть вдвоем так и на большую компанию. Для детей есть небольшая игровая комната при входе .
По кухне претензий нет, все было очень вкусно. Повару и мангальщику респект. НО!!! Мы отдыхали в субботу, компания большая, специально уточнили до которого часа работают, нам сказали до 4! (На входе тоже написано) Но администратор или кто она не знаю (когда мы уже отмечали), заявила, что время 2 часа и вам пора уходить. Целый разговор неприятный состоялся. Она сказала, что не собирается из-за нас ещё 2 часа торчать здесь. Когда говорили, что нам сказали и на двери написано, она сказала, что на заборе тоже написано и вообще заказ стажёрка у нас принимала и не в курсе, как заведение работает. В общем неприятный осадок остался. Больше мы туда не пойдём 100% И, кстати, с оплатой банкета тоже какие-то шуры-муры были, некоторые блюда вообще забыли принести (а в чеке были), некоторые вообще не в то время вынесли.
Ужасное заведение!!! Отмечали день рождения, при оформлении заказа, официант клятвенно обещала, что в зале будет не жарко, два кондиционера справляются, все будет ок. В назначенный день, приехав в кафе, первое что кинулось в глаза-пропаленые тканевые салфетки, которыми сервировали стол. С кондиционером нас обманули, если 1 работал на 16 гр, то второй на 26. При ужасной жаре на улице и полной посадке в зале, духота была ужасная. На просьбу админа уменьшить температуру с 26 на 16- ответ убил:" Кондиционер завис, не чего не могу сделать" Филе сельди ужасное, повар видимо решил, что и так пожрут. За чем убирать кости. Вилки и ножи, такое ощущение, что ещё Ленин с Крупской покупали. Ножом было не возможно разрезать запечённый шампиньон. Были в этом заведении на 8 марта, все было прекрасно, что случилось за 4 месяца с кафе - загадка. Чтоб лёд стоял на столе постоянно, друг отдал официантке 1000 р. Такое ощущение, что лёд просто ковырял от стенок морозилки, понятие щипцов нет, нам просто положили десертную ложку в ведро с ледяной кашей. Это же так легко-наморозить ледяных кубиков.
1 звезду отдаю музыке.
Не рекомендую.
Все отлично, но зимой холодно в коротком рукаве со ветую одеваться потеплее. Еда вкусная, закуски тоже. Можно со своими напитками если отмечаете(желательно с ними т.к. на стол ставят только 1 графин с соком)
Отвратительное заведение. Обманули по пол ной. Заказывали соус, его не поставили на стол, шашлык отвратительный сухой, как и люля. Алкоголь который мы привезли с собой налили в графин без крышки. Официант, который должен был нас обслуживать просто уходила на 40 минут и сидела в другом зале, когда принесли торт мы сами все разрезали и раздали гостям. Официанта рядом не было. Мы даже не уверены, что нам принесли конкретное количество мяса, которое было в заказе. Если вы выбираете заведение себе на праздник, то лучше найдите какое-нибудь другое.
Были с компанией в этом заведении. Все хорошо. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МАНГАЛ! молодцы ребята. И хотим выразить благодарность официанту Луизе! Милая, добрая девочка. Работу свою точно знает и выполняет на 100%
Были несколько раз . Вк усно, чисто, прекрасная программа . Вежливый персонал , выделили место в холодильнике под наш тортик 👍
Благодарим за прекрасное место
Замечательное кафе , очень вкусный сочный шашлык , отдельно хочу выделить официанта Луизу, очень воспитанная добрая отзывчивая девушка , предоставляла все вовремя , лишнего на столе никогда не видел , рекомендую заведение , не раз здесь отдыхаю
Отдыхали в этом заведении с субботу. По кухне есть вопросы к качеству еды. Н-р в Цэцезаре с креветкой была найден только хвост от одно креветки, больше там их не было, хотя стоимость ~700р, заправка к Цезарю никакая, помидоры трава травой и крупно порезаны. Вообщем неприятное впечатление. Сидела в первом зале. танцевать не заходили, по итогу нам в счёт пытались вписать 150р с человека за музыку, хотя в Самос начале было сказано, если танцуете, то платите, если не заходите не платите. Администратор на наше негодование внятного ответа не дала, но за музыку сделали перерасчёт. Плюс администратор пыталась вписать в счёт 50р с человека за то, что мы вообще пришли туда🤦♀️ нигде данной информации ни сказано, ни написано не было. По обслуживанию. Мы заказали картофель на мангале, вместо этого нам на 3000р принесли грибов кучу, зато как картофель так и соусы к шашлыку нам так и не принесли 🤦♀️ Вообщем очень не очень. Не советую и больше никогда туда не пойду по своей воле.
Что произошло с Причалом? В прошлом году отмечали Новогод ний корпоратив, 29.12.22. Всё было супер,особенно кухня и мангал. В этом году естественно выбрали это же кафе, пожалели. Программа та же, что и в прошлом году,ужас, на столе еды практически не было, цены были в тридорога....Горячее,мангал вкусно,спору нет, но новогоднее меню просто отстой, нас было 10человек, заплатили более 30 тыс.рублей за что??? Очень разочарованы и больше там отмечать ничего не будем.
Отдыхали с коллегами 22. 12.2023 года в этом заведении на корпоративе. К кухне вопросов нет, вкусно. Обслуживание хромает, очень долго пришлось ждать , пока нам поменяли грязные тарел ки. Когда попросили окончательный расчёт , принесли чек на сумму 5000 тысяч больше. И причину увеличения итоговой суммы объяснить не смогли. Заказывали мы заранее, была оговорена сумма на человека, включавшая в себя кухню и программу. И разбирательств по поводу окончательного расчета было очень много! Видно кафе не дорожит своей репутацией и постоянными клиентами! Больше ходить в это заведение - желания нет!!!
Хочешь погепать и отдохнуть душой это туда , а с кухней беда . Общепит и тот покажется Мишленом в сравнении с их кухней. Моё мнение может быть субъективно так как я бывал там только в праздники и в связи с большим наплывом народа поварам было насрать на качество
Ничего плохого сказать не могу, отмечали годовщину свадьбы, еда вс я вкусная, порции не маленькие, администратор Маша была просто умница, все наши вопросы решила в один миг. Музыка отличная, натонцевались от души. Спасибо большое
Нам отдыхать в Причале очень понравилось!!Остались незабываемые впечатления,, спасибо поварам,официантам и диджею особенно!!!ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОД ЦЫ!! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ!!!
Не понравилось. Персона л , ребята молодцы, старательные, и официанты и ведущая, а вобщем и целом впечатление от кафе, так себе. Набито людьми, как селедок в бочке. В вип-зале колонка не работает, потанцевать нужно в общий зал идти, а там яблоку не где упасть, как говорится. Кафе популярно среди населения, но я туда больше не приду и своим знакомым не посоветую. ☹️👎🏻
Приятная музыка, обслуживание класс , всё очень вкусно шашлык 👍малодцы . всё очень понра вилось ☺️ гуляли повторно,монгал супер люля во рту тают рекомендую не пожалеете
Отличное заведение,приятный персонал,по кухне все вкусное и свежее.на мой взгляд можно отлично провести время и вкусно поесть и потанцевать. Обязательно придем еще
Всем привет! Ни ногой больше сюда! Отмечали день рождение. К официантом вопросов нет, молодцы ребята. А вот кухня-отвратительная. Во-первых, селёдка с костями(если не умеете разделывать, зачем беретесь?), во-вторых, салаты пересоленные, в-третьих, шашлык сухой. Не рекомендую 👎
Прежде чем заказывать стол для любого мероприятия и платить предоплату, уточните кто именно берет Ваш заказ, т.к. при форсмажере этого заведения, один ответ мы не виноваты, заказ принимал стажер и не знал что зал уже был заказан, в забегаловке с ресторанными ценами отношение просто ужасное.