Приехала на ТО автомобиля Джили. Обман с ценой: по телефону озвучивали одну стоимость, по факту озвучили стоимость то на 40%выше . Причём стала выяснять у своих знакомых, которые также приезжали на то в премьеру, их так же обманули в цене.
Приехала с абсолютно корректно работающей передней камерой, но так как у джилии отзывная по камерам, мне её проверили и после их проверки камера перестала работать. В моём понимании, премьера решила повредить камеру чтобы получить от Джили гарантий ремонт.
Буду жаловаться на данного дилера производителю и больше к ним не приеду
Взамен обещанного ТО в1, 5 часа, провела на станции более 4 часов
Не рекомендую данного дилера для прохождения То автомобилей
Обслуживаюсь в данном сервисе не первый год. Подкупали приемлемые цены на сервис и запчасти. Но к сожалению работать автослесари по стандарту не могут или не хотят, а те кто должен контролировать процессы тоже не справляются. Поэтому элементарное действие которое можно выполнить по стандарту за 40-45 минут, растягивается на 2 2,5 часа.. И это при напоминании о себе и времени. Очень жаль, хотя все изначально организовано хорошо.