Самый ужасный отель.
Мы остановились в данном отеле на 1 ночь, так как была длительная пересадка в Ташкенте. Но лучше провести ночь в аэропорту, чем ночь в этом отеле.
В отеле очень холодно, батареи не работают, кондиционер на обогрев тоже. В условиях нулевой температуры на улице в начале марта спать просто не возможно, настолько холодно, что и одеяло не помогает.
К тому же очень жесткие матрасы, на которых точно не получится отдохнуть между перелетами.
В отеле очень тонкие стены - слышно буквально все.
Сам район тоже не выглядит благоприятным, вокруг частный сектор, нет магазинов и аптек, кругом лают собаки.
Но самый ужас в том, что в отеле явные проблемы с электрикой. Молодой человек пытался включить отельный фен (который не работал от других розеток) в розетку, провод вспыхнул. По итогу у молодого человека удар током и сильный ожог руки, в номере вышибло пробки.
На эту ситуацию администрация просто поменяла нам номер. Первую помощь молодому человеку не оказали, так как в отеле нет аптечки, предложили лишь «помазать зубной пастой или картошкой» (откуда у нас могла взяться картошка я так и не поняла).
Сотрудники отеля проявили полное равнодушие и бездействие в ситуации, когда по причине отельных неисправностей причинен вред здоровью клиента.
Итог: ужасно холодные номера с жесткими матрасами и неисправной опасной для жизни электрикой и ужасное отношение персонала отеля.
Никому не рекомендую, лучше поискать варианты получше и безопаснее или дождаться перелета в аэропорту.
Номер вполне приличный. Чистое, хорошего качества белье. Полотенца, зубные щётки+паста, мало, шампунь, гель для душа.
В номере чайник, фен, немного чая и кофе в индивидуальных упаковках
Приятно: завтрак приносят к желаемому времени в номер. Завтрак отличный, очень вкусно, разнообразно.
Из неприятного: звукоизоляции на входной двери нет. Слушала громыхания дверей соседних номеров полночи. Также слышны все разговоры из коридоров
Советую владельцам сделать звукоизоляцию дверей. Это недорого.
Персонал очень гостеприимный, отзывчивый, помогают в любой ситуации.
Оплатили проживание в этом отеле на 5 ночей с 25 по 30 апреля. В полне приличный отель. В номере чисто, уборка каждый день. Всё необходимое в номере есть. Завтраки вкусные, питательные. Приветливые и отзывчивые люди, работающие в отеле. Всё устраивает, если ещё раз приедем в Ташкент, обязательно остановимся в этом отеле.
Даже не знаю с чего начать
Персонал адекватный, но
1. Шумка - 0, слышно в отеле просто все!
2. До 3-ех часов ночи буд то кто то ронял швабру рядом с номером
3. Смыв общий, то есть я всю ночь слышал что как кто то смывает туалет, пользуется душем и тд
4. В ванной комнате неприятно пахнет
5. Ребра болят от пружин в матрасе
Не рекомендую.
По словам и отзывам гостиница вау но приехали ночью показали бронь и просто сказали что нет свободных номеров дата время прибывания указали чётко
Не советую обращаться в эту гостиницу, если особенно будете с гостями то облом по полной будет
Не рекомендую
В ванной воняло канализацией, заменили номер. Завтрак за общим столом и нет выбора еды никакого, это крайне не комфортно. Ночью кто-то громко болтает даже через беруши слышно и спать нереально. В мой номер пытались заселить другого человека, что-то напутали и дергали зря меня. Короче бардак полный