Хочу поблагодарить коллектив аптеки "ПРАЙД" по адресу: Московское шоссе,д.179. Зашла случайно, увидела новое название аптеки, мне нужно было купить мужу лекарства. Была приятно удивлена ценами, они были ниже, чем в других аптеках. В зале стоял консультант Лукоянова Любовь Александровна(как потом я спросила ее ФИО), предложила мне тонометр, измерила мне давление. Мы с ней переговорили и она очень грамотно мне объяснила все функции этого аппарата, а также дала консультацию по приему лекарств. мне очень понравился этот сотрудник. Я уже давно хотела приобрести тонометр, но после разговора с ней не осталось сомнений. Я купила тонометр и осталась очень довольна покупкой. Обслуживала меня фармацевт Анна Михайловна. Большое спасибо!!! буду рекомендовать вашу аптеку своим знакомым!!!
Делал заказ препарата, который пропал из всех аптек( производят его на Украине), на сайте аптеки он числился, в других аптеках его не было, привезли его из соседней области, выбрал для получения удобную для себя аптеку, большое спасибо.
Не слышала никогда про такую сеть аптек. Как оказалось,рядом с домом наряду с кучей других есть и такая)) пару раз интересовалась о наличии лекарств, их не оказалось в этой аптеке. Удобно только забирать там заказы из еаптеки, если не курьерская доставка)) за это 3 звезды!
Забирала заказ из этой аптеки. Попросили одеть маску, говорю у меня нет. Предложили купить (значит без МАСКИ мне бы МАСКУ ПРОДАЛИ, а таблетки купить отказали) или одеть высушенную салфетку,которая и за маску не считается