Помогали моим знакомым оформить банкротство, и они порекомендовали эту компанию. Вежливое и приятное общение. Всё очень доступно объясняют, всегда на связи. Сейчас уже подошли к моменту подачи документов в суд, часть из которых собирали самостоятельно, без меня, за что им большое спасибо. Посмотрим, как пройдет суд и завершение банкротства.
Здравствуйте, я прохожу банкротство. Решила, обратиться в компанию, Правэкс. Юрист Кристина Евгеньевна, обьяснила, граматно, помогла. Сдив больше 100 процентов. Отзывчивые, грамотно и без единого фальша. Вообщем рекомендую вам компанию Правекс. Благодарю вас. Компания Правэкс-знает своё дело и время. Огромное спасибо вам. Замечательно и отлично, работают сотрудники компании. Блогодарна.
Всем доброго дня!Хочу написать об этой компании Правэкс.нашла эти услуги в интернете.была реклама.Сегодня мне позвонили и поздравили с окончанием банкротства.Я благодарю всю команду.!Я просто счастливв что наконец то свобода!Команда сплоченная.очень грамотные юристы.оплату мне разрешили в рассрочку .пошли мне на встречу.так как пенсионерка и пенсия очень маленькая.Всем рекомендую .не пожалеете о том что обратитесь.помогут и подскажут.Главное слушать и делать все что скажут.вежливые.компетентные и ответственные.доверять им можно как себе.Еще раз благодарю всех кто мне помогал.низкий вам поклон!!!
Компанию порекомендовали близкие. Сразу же обратились, проходим процедуру банкротства. Все нравится, юристы профессионалы и вежливы. Отдельное спасибо Анастасии Евгеньевне, всегда рада нас видеть и помочь.
Большое спасибо помогли мне решить финансовые проблемы, все сотрудники вежливые , всегда помогут и выслушают, мне было приятно с ними общаться, всем кто из моих знакомых, друзей, родных будут трудности порекомендую толька их
Добрый день! Хочу выразить свою огромную благодарность компании Правэкс и моему юристу Илье Григорьевичу, за его точную и грамотную работу по моему делу о банкротстве № А58-5315/2024. Процедура банкротства прошла всего за 11 месяцев.
Компанию порекомендовали знакомые. Обратилась, уже прохожу процедуру банкротства. Работает команда профессионалов. Отдельное спасибо КрестинеЕвгеньевне заВаше понимание и помощь.
Компанию порекомендовали близкие. Сразу же обратились, проходим процедуру банкротства. Все нравится, юристы профессионалы и вежливы. Отдельное спасибо Кристине Игоревне, всегда рада нас видеть и помочь.
Спасибо большое данной компании, все сделали максимально хорошо, быстро(даже с таким делом) Дело NoА03-7309/2023, огромное спасибо моему юристу Анне Игоревне, мастер своего дела, ни разу не пожалела, что обратилась в данную компанию, спасибо еще раз огромное, списали достаточно большую сумму(2млн) Очень рекомендую!
Очень компетентные и отзывчивые сотрудники. Уже неоднократно обращалась по многим вопросам, всегда очень внимательно слушают и быстро находят ответы на все вопросы. Спасибо большое.
Прохожу процедуру банкротства через МФЦ
для меня важна была цена оплаты
Сначала переживала, сейчас все хорошо, юрист помогает всегда и остаются только положительные эмоции
Спасибо большое компании и отдельные Кристине Игоревне за внимательное и чуткое отношение, за беспокойство и сопровождение. Желаю процветания и благополучия
Обратилась в данную компанию год назад, взялись за мое дело так быстро и взяли 5 т.р подали в несколько организаций запросы , потом пришли ответы , об отказах и всё на этом, просто не отвечали на СМС и звонки. А 5 т.р взяли и ничего не сделали в итоге. Очень разочарована.