Меня зовут Кирилл Чернышов, люблю кофе и знаю толк в кофейнях. А правда, что в самом заурядном месте можно встретить незаурядных людей и как бонус выпить кофе? Оказывается, правда, так произошло со мной в кофейне Правда кофе на улице Электродная, 2с1. Бариста Милена не только напоила вкусным бодрящим напитком, но своей улыбкой и парой фраз украсила заурядный рабочий день. Всегда знал, что кофейня — это не просто место, где можно перекусить и выпить кофе, а это еще и место силы, где можно остановиться, перезагрузиться, отвлечься и действовать дальше. А хороший кофе в таком месте шикарный бонус. Однозначно зачет и рекомендуем.
Коротко: очень хорошее заведение, очень хорошие бариста🦦
Подробно:
Таня, Дарина и Саша - три прекрасные девушки, которые варят вкусный кофе, создают уютную атмосферу заведения, интересно рассказывают о сезонных и авторских напитках. Три волшебных феи кофейни, всегда улыбающиеся и дарящие позитивное настроение.💜🧚🏻♀️🧚🏻🧚🏻♂️
В помещение всегда убрано и чисто, ничего не валяется на полу. Стойка с кассой и холодильном, так же чиста, нет липкости, крошек, мусора. Холодильник для еды всегда вымыт и чуть ли не блестит. Удобное расположение минажницы с трубочками и салфетками, так же и первое и второе всегда в наличие, нет необходимости просить отдельно у бариста.
Кофемашинка чистая, питчеры блестят, на группах нет следов капель либо же какой-то грязи от рук. Раковина, справа от тачки, всегда чистая, как и холодильник из-под альтернативного молока и допов. Бутылки с сиропами всегда аккуратно стоят. В рабочей зоне нет хауса и грязи. Кайф.
Советую данное место к посещение. За все кофейни данной сетки не ручаюсь, везде разные персона, но «правда кофе» на электродной 2 определено уютное и приятное место!💜💜
Утром нужно было по работе в близлежащий район, захотелось кофе и забежала в первую попавшуюся кофейню. Каково было мое удивление от капучино, который был сварен милейшей девушкой. Я была в разных местах данной сети кофеен, но не часто мне попадался такой вкусный кофе с настолько хорошей пенкой
Кофе потрясающий! Бариста всегда учитывает пожелания и добавляют капельку своей любви! Обслуживание на высшем уровне, всегда улыбчивые и доброжелательные!
Приятная и навязчивая музыка всегда играет!
Случайно зашел выпить кофе и был очень приятно удивлен, атмосфера, музыка, интерьер, а бариста!!
Этому человеку нужно работать в ресторанах мишлен с такими манерами и клиентоориентированностью, он либо владелец который желает прокачать свое заведение, либо просто мастер своего дела, ни разу не писал отзыв, но тут не могу не написать. Я за то чтобы этому человеку дали премию ну или подняли немного зарплату))
Варят очень вкусный кофе, не кислит, не горчит. Цены средние , я бы даже сказала умеренные. Все сотрудники очень доброжелательные, улыбчивые, приветливые. С огромным удовольствием хожу сюда за кофе в обеденный перерыв .
Так же продается вкусная выпечка , рядом в этом же закутке милти, очень удобно, сразу и еду можно взять и кофе купить. По утрам здесь целый аншлаг и очереди, рядом кофейня-конкурент, но там почти всегда пусто, все ходят за кофе сюда ) рекомендую
Люблю эту кофейню, вкусный кофе, улыбчивых бариста) девочки уже помнят, какой кофе я люблю, и всегда делают его именно таким, как нужно!
Люблю эту кофейню. Правда 😉
Самый вкусный кофе в Москве. Все сотрудники очень шустро и и приятно обслуживают . Хоть всегда много народа ,но ждать особо не приходится. Также скажу ,выпечка и многое у них есть вкусного к кофе. Спасибо всем девчонкам за вкуснейшее кофе
Утро начинается с "Правды", великолепная кофейня, всегда атмосферно, приветливые девочки и молодой человек, кофе готовят на 5+ всегда учтут пожелания! Процветания Вам 💞
Кофе вкусный приятный. Но мне больше понравился изумительно вкусный облебихоаый имбирный чай. Но есть ужасный не достаток. На улице минус 10 градусов... Стоит очередь за кофе... А девочки сотрудницы открыли дверь настежь... Не очень комфортно находится было... Потом как рассказали коллеги они это делают каждый час по 10 мин. Зачем? Есть кондиционер....
Очень жаль что кофейня не с 7(
Не удобный у вас график, ни до, ни после работы не успеваю😞
Безусловно вкуснее я не пила нигде. И в какой-то момент действительно искала замену, чтобы брать перед работой, замены нет. Не знаю что вы там делаете, но вкусно-очень !
Отличная кофейня, люблю забегать сюда перед работой. Всегда быстро обслуживают, кофе на высоте и классные свежие десерты. Персонал вежливый, а бариста Саша делает мой день каждый раз)
Чай малина-базилик, просто отстой,
холодный на половину, кипяченая вода с сиропами! Это ослиная моча, которую чаем не назовешь! Как такое можно вообще продавать?! В помещение грязно, разлито кофе и размазано просто, в помещение курят Гло, пахнет сильно.
Кофе вкусный очень . Здесь твердые 5 звезд. Сендвичи мокрые снизу на подложке, омерзительные. За них твердые 0 звезд. Забавно, в 9-57, за 3 минуты до открытия выгнали за дверь со словами - мы закрыты.
По идее, реально за кофе и персонал я бы поставил твердые 5+, надеюсь исправить отзыв со временем!
Исправляю.
Кофе в разы вкуснее чем в кофиксе рядом .
Очень вежливый коллектив, спасибо вам что вы есть и спасибо что делаете такой вкучный кофе)
За вилку отдельное спасибо )))
Супер кофейня . Легендарная просто уже! Вкусный, ароматный кофе . В данном районе ,ст.м.шоссе Энтузиастов) ,это лучшая кофейня .Персонал замечательный, 💘 люблю всех) Спасибо большое Вам за труд и раннее обслуживание ,это очень трудно, я знаю ) Время ожидания небольшое, очередь -часто . Но это из-за популярности . Еда тоже вкусная, выпечка ,конфеты . Рекомендую всегда и всем ! 💗😘
Искала место где бы выпить кофе, в последнее время разочаровалась , заходила в соседнею кофейню, интерьером была приятная, и название какое то иностранное было, решила взять капучино , кофе кислый был, и слишком много корицы и сахара 😢 взяла слойку с курицей там, оказалось была с ветчиной. Разочаровалась , но решила зайти сюда, тут был очень был вкусный кофе! Просто потрясающий 🔥😍 Порадовал меня , бариста прекрасно знают своё дело)
Соседние кофейни с вами не сравняться)
Приятное кафе, маленькое, но с интересным дизайном)
Заходила на днях, хотела что-то холодное, очень милая девушка предложила взять холодный раф "Тай" с кокосовым сиропом и сгущёнкой. В целом, неплохо, приятненько, жаль, что сливки разбавляют молоком и сироп не чувствуется.
Давно сюда не заходил, но оно не мудрено, кофеен нынче много, все обойти и везде попробовать занятие не из лёгких. Однако зашел спустя длительный перерыв и огорчился - латте горьковат, словно горелое зерно или что-то. За такую цену очень плохо. Даже на робусту не похоже, которая соединяясь с молоком дает что-то вроде землистого вкуса пустого вкуса. Тем кто ознакамливается с отзывами прежде чем зайти - имейте в виду, что вкус может быть не тем, к которому вы привыкли. Либо тут смесь либо горелая арабика. 3 балла только потому что 9го мая работают. Больше сюда не зайду. Хотя раньше было вкусно.
Всем добра и вкусного кофе.
Дополню: увидел отзыв про пустую кофейню конкурента по утрам: там кофе и дешевле на 15% и оно вкуснее. Осторожнее с отзывами, какие-то явно не соответствуют действительности.
2
2
Посмотреть ответ организации
Firo
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Преподаватели посоветовали кофейню и не соврали. Безумно вкусный кофе.Перед парами забегаю частенько ;)
Ребят, уберите такой эспрессо тоник из меню. Где вы видели эспрессо тоник на лимонном сладком швепсе? 🗿
Ну и стаканчики из плотного пластика. Минус планете - минус балл.
Итого 3 из 5
Мега вкусный кофе, я такого кофе ещё нигде не пила, ниже отзыв о том, что латте здесь горчит, что неправда, вот как раз в других кофейнях оно всегда мне горчило, а здесь оно мега мягкое и нежное
мы забрели в эту кофейню случайно, в данном районе не бываем, просто гуляли и решили зайти, так как выше я уже написала, что латте мне везде горчит я всегда прошу добавлять побольше молока и беру с сиропом, здесь я попросила так же, но потом мне было очень приторно это пить, так как кофе не горчило совсем!
благодарю за прекрасный кофе, держите марку, не могла не зайти и не оставить отзыв))
Всем привет
Посещала кофейню 17.05.23 в 8:30
Всем довольна
Раф лавандовый за 190 руб даже вкуснее чем я рассчитывала за эту сумму. Не уступает Рафу за 300руб в других кофейнях.
Не кислит, не горчит, не переслащен, идеальной температуры, можно сразу пить 🥰
Девушки баристы прекрасны, вежливы, опрятны, улыбчивы(в 8:30 !!! 😂)
Только вот к кофе ничего вкусного не выбрала, ассортимент не большой и уже разобрали все видимо 😅
Девушка-бариста очень милая и улыбчивая🙈🙈 к сожалению не увидела как зовут, но прошу начальство поощрить работника😃 была 21.07.23. Любезно посоветовала какой кофе выбрать🙏🏼 очень вкусный раф🤤 Спасибо, всем рекомендую👍🏻👍🏻
Кофе прекрасный !Огромное спасибо Александре ! Она сделала нам кофе даже после закрытия кофейни. Мы бежали с работы в театр , не успевали никуда . Этот кофе нас просто спас . Александра чудесный человек.Убедительная просьба к руководству , обязательно премировать Александру и , конечно, поднять зарплату. Иметь таких сотрудников просто удача. Молодцы .
Нравится качество кофе и скорость приготовления. Из минусов- тесновато. Утром в час пик, когда желающих взять кофе много- не протолкнуться. Начинается путаница кто ждёт заказ, кто ещё не делал заказ.