Все кто наводит сумбур и порочат репутацию на мой взгляд одной из лучших УК-это самые настоящие ханжи! Люди, Вы когда покупаете квартиру в доме не эконом класса, с закрытой и облагороженной территорией, где не найдете ни одного бычка на брусчатке, ни одного фантика, где растут декоративные кустарники и газон поливают чаще, чем кто то дома у себя цветы на подоконнике, где создается чистота и порядок как внутри так и снаружи дома, где по каждому « фи» от жильцов УК бежит разбираться и исправлять, где детская площадка и футбольное поле такого уровня, что лезут аж через прутья чтобы поиграть на нашей территории- вы считаете это должно обслуживаться за чей счет? За бесплатно? Мсье и мадам- Вы живете в мире, где за удобства извольте платить! За 2,5 года что я живу в доме, которым управляет Прага вот реально ни то, что нареканий, а наоборот лишь положительные эмоции от содержания, порядка, управления и главное отзывчивости людей, которые там работают! Ребята, спасибо за ваше отношение к нашему дому!
Моя любимая управляющая компания по дому 20, улице Мервинская. Быстро реагирует на все жалобы. Быстро все устраняет и исправляет. Ухаживает за прилегающей территорией. Цены демократичные. Лучше пока не встречал.
Читаю отзывы об УК Прага и просто офигеваю. Люди, Вы живете в самых лучших домах города. Чистота, порядок, красота в Ваших домах Вам поднадоела? Тогда вперед в панельки Песочни или Канищево. Покупая квартиру в домах такого уровня нужно понимать, что оплата будет соответствующей! Никто за просто так работать не будет - это я, к слову, о тарифах. Детские площадки, озеленение, украшение к праздникам, своевременная замена вышедшего из строя оборудования, уборка снега, вывоз мусора. Можно перечислять бесконечно, невидимый воз проблем решением которых занимаются круглосуточно в УК Прага. Организовать такое под силу не каждому. Только человеку живущему работой, действительно переживающей за качество работ, благодарны многие жители. Гелена Анатольевна, спасибо за Ваш труд!!!