одним из главных преимуществ агентства является их индивидуальный подход к каждому клиенту, сотрудники внимательно выслушивали мои пожелания и предложения, вносили коррективы в проект, чтобы он максимально соответствовал моим требованиям, благодаря этому, сотрудничество было продуктивным и приятным,хочу еще добавить спасибо большое за предоставленную возможность приобретение постройки на дом
Хочу порекомендовать это агентство по продаже недвижимости. Ребята знают свое дело. В частности хочу поблагодарить риэлтера Викторию. Все сделала профессионально. Спасибо.
Большое спасибо агентству. Заниматься самим такими делами элементарно нет времени. Вот и обратились. Огромнейшая благодарность риэлтору Виктория за продажу квартиры.
Хочу оставить свой отзыв и благодарность Виктории Бекбулатовой за проделанную работу в организации продажи квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведённой сделки. Виктория очень ответственный и отзывчивый человек своего дела! Буду рекомендовать ваше агентство знакомым, друзьям и родственникам!
Спасибо АН ПОВОЛЖЬЕ в особенности Бекбулатовой Викторие за отличную работу в продаже Нашей студии в Спутнике. Быстром подборе трех комнатной квартиры и одобрение ипотеки. Спасибо большое за ваш труд. Успехов в развитии и лёгких клиентов.
Обратились в Поволжье по рекомендации знакомых. И не чуть не пожалели. Быстро подобрали нужную квартиру для дочери. Спасибо Викторие за добросовестную и профессиональную работу. Всех благ и с наступающим Новым годом.
Хочу выразить благодарность ребятам из агентства "ПОВОЛЖЬЕ". Найдут общий язык с любыми клиентами, решать любой вопрос, сам убедился на своём опыте. Органы опеки преодоливают с лёгкостью, ипотека без первоначалки это тоже к ним. Залог, судебные приставы везде проблемы решили быстро!!! Эти преграды были на моем пути, с ними их преодолел с лёгкостью. Спасибо! Успешного развития и не болеть👍🏼👍🏼👍🏼
Решил продать квартиру, обратился в агентство Поволжье и не пожалел) Риэлтор Олеся помогла продать квартиру за очень короткий срок! Хочу сказать Олесе спасибо за проделанную работу и пожелать продвижения по карьерной лестнице) Если надумали продавать недвижимость - продавайте в Поволжье, всё сделают быстро и легко)
Не обращайтесь в данное агентство постоянно умалчивает стоимость услуг и не делают работу до конца
6
2
А
Анонимный отзыв
1 мая 2019
Отличное агентство недвижимости. Грамотные специалисты. Профессианальный подход к каждому клиенту. Нас с сестрой все понравилось. быстро одобрили ипотекуи помогли подобрать квартиру именно по тем параметрам которые мы искали. Спасибо большое. Советуем