Хоть я и живу в этом посёлке могу сказать только одно. Постоянно нет горячей воды, зимой отопление еле тёплые ботореи. Постоянно что-то у жкх всё ломается,весь посёлок перерыли нигде не пройдёшь .
Данный комплекс расширяется и из за этого мы потеряли одну из самых узнаваемых заброшек в посёлке. Теперь у школьников нету места для паркура возле школы.
Свежий, чистый, добротный дом рядом со станцией. На ленинградку ведёт новая дорога. Рядом завод Мерседес (был). На станции новый подземный переход. Осталось расширить переезд под ЖД линией ( сейчас ширина 4 метра) и будет райское место))
Про Поварово можно писать бесконечно. Интересно здесь убирают когда-нибудь. Везде грязина, даже около магазинов . Вокруг станции. Дворников никогда не встречала. Ну кто то же должен за этим следить. Где администрация?
Построили из самого самого нешевого материала, с огромными щелями сантиметров в 10-15 над всеми окнами квартиры, блоки практически сложены , не просто экономили на растворе, его скорей там нет. Все на соплях, все разваливается, отваливается и ломается, управляющая компания только успевает менять. Отвратительный застройщик, по договору не выполнил много обязательст, электроповодку не развели, вместо оконных стеклопакетников пвх на лоджиях и балконах поставили более дешёвые холодные алюминиевые, счётчики тепла вообще не постави. И далее по списку ещё можно продолжать и продолжать. Обворовали дольщиков , пользуясь юридической негратностью и безысходностью из-за ипотек. Запомните- стройиндустрия отвратительный застройщик
Для меня такие муравейники для людей никогда не были комфортными. Но многим людям этого не понять никогда. Вроде на преступное гетто не похоже, парковка нормальная, относительно тихое расположение, станция рядом и магазины.