пришли сюда специально. ожидания были высокими, так как место от ребят из ‘бюро’. плюс мы ранее не встречали попыток сделать лакшери крошку-картошку. взяли одну классическую с курицей-грибами, вторую поинтересней — со страчателлой и томатами. сама картошка не очень вкусная: ни масла, ни зелени. страчателлы было маловато. обе начинки были какие-то безвкусные, пришлось досаливать, но это не спасло. цены при этом конечно огого. жаль, что мы получили такие впечатления. задумка хорошая, реализовать не удалось.
Те, кто ругают, или обманывают или не пробовали обычный запечённый картофель с курочкой и грибным жюльеном. Оч вкусно. Ела его в субботу 30 ноября, сделали быстро, минут за 15, все было горячим, свежим и вкусным
Неприветливые. Заказала с креветками - ой нет! Есть вот примерно половина из меню. Заказала то, что есть. Пять минут прождала, чтобы оплатить - а этого тоже нет. И все с кислым лицом. Батат в прошлый раз тоже был ужасный, испортились до 0
Повелись с подругой на рилс в инстаграме. Приехали, заказали батат с красной рыбой и батат с креветками. Ждали минут 10, отдали батат совершенно холодным, как будто его достали из холодильника…попросили переделать.
Принесли новые порции. Креветки пережаренные, сухие, а рыба бледного цвета с кислым запахом. Как считаете, это нормальный цвет красной рыбы? За каждое блюдо мы отдали 690₽, которое даже не съели на половину. Про ощущения в животе после я вообще молчу.
Заказали батат, все было холодным, подошли поменять, пытались нас переубедить, что так и должно быть, но так не должно быть, блюдо должно быть теплым хотя бы
Рыба была просроченная, коулслоу кислый
За 600 руб- это ужас, лучше бы в крошку картошку пошла