В этом магазине есть все - кулинария, пирожные-торты, свежее мясо, колбасные изделия. Большой выбор молочной продукции. Из недостатков - не очень большой выбор сортов хлеба, но это терпимо. Персонал приветливый и доброжелательный
Хороший магазин. Бываю в этом районе один раз в неделю. Всегда покупаю мясо.
Всегда свежее и выбор хороший. Цены ниже, чем в моем спальном районе. Большой выбор травяных чаёв. Советую зайти.
Дополняю отзыв. Последнее время магазин очень "испортился". И не магазин, а персонал. Моя мама (ей 85 лет) уже неоднократно сталкивалась с ошибками в ценах. На витрине одна цена, а пробивают другую. Конечно делают перерасчёт, конечно возвращают лишне уплаченные деньги. Но это время, а пожилому человеку это ещё тяжеловато. И, к сожалению, это происходило неоднократно. А вот после перерасчёта чек не возвращают и пока не могу приложить фото. Но теперь мама будет требовать чек и после перерасчёта. А всем советую проверять чеки с этого магазина.
Максимально ужасный магазин , заходишь и попадаешь в совок , отвратительный запах , тараканы выползающие из холодильника , ценник выше чем в гипермаркетах, стены убитые , кассы вообще молчу , ремонт тут был в 1990 скорее всего ,стены обшарпанные, холодильники , полки все прям максимально старое , непонятно максимально зачем второй вход который недавно переделали и обшили плиткой , просто занимает место и мешает проходу и проезду ,лучше бы демонтировали , да этот магазин работает с 7.30 до 23.30 , но это единственный плюс ,больше их нет, продавцы на колбасах это вообще что-то с чем-то, выбираешь торт в 10 вечера ,так обязательно вставит свои 10 копеек куда не надо " На ночь сладкое вредно" , я так понимаю про толерантность тут вообще не слышали , не слышали , что такое хорошее обслуживание покупателей.
Охранник который стоит как пугало .
Впечатление от магазина ужасные , сделали бы ремонт , а не только красили стены , да и СЭС ПОРА ЗВАТЬ В ГОСТИ К ЭТИМ РЕБЯТАМ !
Неоднократно возникали проблемы при однотипных товарах (например с яблоками), кассиры не знали что это за товар и пробивали на своё усмотрение. Приходилось буквально доказывать что брал товар с другой полки. Охранник периодически так смотрит в глаза как-будто я что-то украл или должен ему денег. Встречал в рыбном отделе товары которые завтра будут просрочены, хотя срок у них больше месяца суммарно.
Отличный гастроном. Цены приемлемые и достаточно разнообразный выбор продуктов. Один из единственных магазинов на районе, где можно купить живую рыбу, причём элитного отбора. Персонал адекватный)
Плюс - открывается рано в 7-30 уже; и работает до 23-30. Единственный небольшой магазинчик в районе, работающий в таком режиме, недалеко от 6й больницы, где можно купить самое необходимое.
Любимый магазин в мире. И это в моем доме. Спасибо господу богу за обстоятельства которые заставили меня переехать сюда. Магазин топ. Любимый. Папа работает тут.
На удивление сносный продуктовый. Более месяца в него захаживаю и набор продуктов приемлем, есть чем себя и других побаловать. Даже если у вас нету карты покупателя данной сети
В принципе средний магазин, цены завышены по сравнению с другими магазинами, ассортимент средний, брал как-то молоко которому 1 сутки, скисло на следующий день, хотя даже не открывал его. Не работает оплата через телефон так как терминалы белинвестбанка
СУПЕР магазин, лучше не где не видела! Отличный товар, замечательно обслуживания!
1
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Магазин неплохой, есть все самое необходимое, выбор по производителям тоже присутствует. Из минусов - за слеженное мясо зачастую с запахом, около 6 вечера часто бывают очень большие очереди, т.к. работает мало касс
Можно сказать, что тут время замерло с 90х. Противный персонал, убитое оборудование, мясо в отделе не первой свежести, только ещё мух не хватает. Фуфуфу. Постторги, за что вы платите своим работникам?
Ставлю 3 звезды т.к там йогурты и молочные продукты выставляют уже испорченные и возможно держат не в холодильниках. Пока что ставлю такую оценку,может быть они более менее поменяются
Товаров хватает учитывая что это не сеть какая-то большая, а просто один из универсамов, то очень хороший магазин, есть кофе с собой для любителей утром хорошего кофе, кофе кстати не горькое на вкус приятное, без сиропов, но я считаю когда кофе вкусное сироп и не нужен))
Цены выше, медленное обслуживание, косяки при оплате картой. Выживает за счёт отсутствия нормальных магазинов рядом и более ли менее расширенного ассортимента
Если только в роли д ежурного магазина,на районе сейчас он один,который работает до 23 00 или даже позже. После 22 00 витрина ,где должно лежать
свежее мясо, полностью пустая....убрано всё. Продавцы, это отдельная тема для разговора...
Магазин-совок, как я обычно называю такие магазины. Цены высокие, выбор товаров такой себе. Правда, е сть то, что действительно нужно, а в других ближайших магазинах этого нет (например, хлеб майский, яблоко голден, замороженное тесто, вареники-блинчики "Бабушка Аня" и другое). Недавно поставили кофе-аппарат. Многим очень понравилось, часто трутся возле него теперь местные.
В часы пик очереди на кассах. Персонал не ахти.