Здравствуйте оставлю честный отзыв.
Плюсы: Были здесь с мужем этим летом. Хозяева очень хорошие, дружелюбные, за что огромное им спасибо 🤝. Бассейн чистый, весьма немаленький, вход в него плавный, комфортно купаться всем, и детям и взрослым. Есть кухня которая полностью оборудована всем необходимым. Номера комфортные, балкон , фен, мыльные принадлежности, диванчик, столик, кресло, что очень порадовало. Территория просторная- качели, детский уголок, много красивой зелени, беседки , столики, шезлонги) Места хватит всем 👍. Расположение- близко к морю, если выйти из гостиницы налево, то идти мимо речки и рынка, если на право- мимо отеля новая роза ветров , санатория Вулан и вуаля сразу набережная.
Минусы: Это чистота в номерах, на первый взгляд вроде бы все чисто, ноооо была пыль на шкафах и грязные полы.
Территория красивая, просторная, отличный бассейн, есть стоянка для машин, приветливые администраторы и горничная. Но трехместный номер очень маленький,раскладываешь диван и не пройти, маленький балкончик. Душ/туалет в номере, но реально там даже не развернуться, вешалок чтоб повесить вещи и полотенце, или даже полочки, чтоб положить, в душе нету. Приходилось мыться и голому и мокрому выходить к шкафу чтоб взять полотенце. По чистоте на 4-. Пыль и паутина была, чайник с черной накипью внутри и чашки в номере, все заляпаные. Но не смотря на все эти мелочи, отдохнули здесь отлично.
Очень уютная гостиница, хорошо с любовью оформленная. Номера не очень большие, уютные, всё есть, хорошие кондиционеры, проблем с водой нет. Большой красивый ухоженный двор, большой бассейн, много беседок со столами и стульями. Есть кухня с морозильными камерами и холодильниками, много посуды как для приготовления пищи, так и для сервировки. Очень внимательные хозяева. До моря 5 минут хотьбы по набережной реки Вулан
Большая зелёная территория, хорошая огромная кухня, много беседок. БАССЕЙН, НЕ ПОДОГРЕВАЕМЫЙ, НО КОМФОРТНЫЙ. Номер двухуровннвый к сожалению не очень удобный, дети слышат родителей, родители детей, двухкомнатный очень маленький.. НО уютно, по домашнему.
Рядом с морем, все рядом.
Хозяева отличные, не напрягают.
Советую
Хороший отель. Все понравилось. Чистота, порядок, номера чистые очень, все есть необходимое. Территория хорошая, ухоженная. Есть где покушать и на улице и на кухне, если дождь. Места достаточно. Ездили не один раз. Все как всегда супер!
Отдыхали летом 2024 г , очень понравилось . Хозяева приветливые, не навязчивые. Парковка. Бассейн чистый , нас здорово выручил с малышом . До пляжей не далеко ,обязательно вернёмся ещё.
Сегодня хочу поделиться с вами увлекательной историей с нашей поездки на море 🤦🏼♀️ Поехали мы в Архипо-Осиповку на Морскую 17 ( мы частенько ранее туда ездили и думали, что и дальше будем ездить, если бы не одно НО) Уехали мы домой и вспомнили, что в номере забыли сумку с кальяном (понятно что это наша вина и всё такое) Но мы позвонили хозяину и попросили посмотреть сумку в номере, на что нам сказали, что там ничего нет и люди в номере живут хорошие ( их постоянные жильцы) но на минуточку, мы тоже постоянные. Мы сказали, что сумка, которую мы забыли, выходит на кругленькую сумму и попросили, чтобы он спросил у девочек, которые там убирали, на что получили ответ- девочки бы не взяли. Мы предупредили, что заявим в полицию, в трубке раздался смех 🤣 Звоним значит мы в полицию, у нас принимают заявление, и вы не поверите через 2 дня наша сумка найдена 💪🏼 Так как сейчас там отдыхают наши друзья, они забрали в участке сумку🧳 Так вот вопрос, что выиграл хозяин отеля? Потерял постоянных клиентов и репутацию, за которую он очень переживал ?😂 Вывод: хозяин отеля «Постоялый двор» не дорожит своими клиентами, очень жаль конечно. Мы хотели по-хорошему, люди мы не конфликтные
Много лет назад супруг привез меня на отдых в эту гостиницу. С тех пор приезжаем только сюда, другие варианты даже рассматривать не хотим. Нас встретили с такой теплотой и радушием, что было чувство, как будто мы вернулись домой! Отдельно хочется отметить чистоту и порядок, царящие в номерах и на территории Вообще , атмосфера какая-то особенная...
Шикарный бассейн, детская площадка, удобные беседки, много зелени Большая удобная кухня, отдельная мангальная зона...
К морю, до которого считанные минуты ходьбы, ведут две аллеи, на которых расположено множество палаток , где можно приобрести все необходимое, также фрукты и овощи, билеты на различные экскурсии и развлекательные мероприятия
Недостатка в столовых и кафе поблизости тоже нет от слова совсем. Хочу выразить огромную благодарность администратору Сергею за внимательное доброжелательное и лояльное отношение к нам, таким разным гостям!!!! С парковкой проблем вообще нет. Самое главное, что при всем, что я перечислила выше, цены приемлемые, даже вопросов никаких не возникает.
Я хочу пожелать от нашей семьи, а также от лица наших друзей и близких УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
Самый лучший дворик,мы много лет отдыхали всё замечательно чисто,уютно, кухня отличная готовят вкусно,один раз приедете не сможете просто так расстаться.
Не плохая гостиница, единственное неудобство это общая кухня, в остальном все прекрасно, не далеко продуктовые магазины, достаточно близко пляж, в общем классно
Гостевой дом на Морской 17, находится в 5 мин от моря, рядом много магазинов, кафе, столовых, рынок. Номера в отеле очень хорошие и удобные, хорошее кондиционирование, с водой проблем нет. Есть кухня(большая) где можно самостоятельно приготовить пищу. Бассейн просто супер. На территории есть беседки, детские площадки. Большая благодарность управляющему Сергею за предоставление отличного номера. Рекомендую этот отель для отдыха
Спасибо огромное Сергею и всему персоналу за душевный отдых.
Номера чистые,есть все необходимое. Отличный бассейн и огромная ухоженная территория для комфортного отдыха. Море 5 мин ходьбы. Отдыхаем не первый раз и вернемся обязательно снова!
Прекрасное место для отдыха! Удобные номера, бассейн, места для авто и т.д. А самое главное доброжелательное, теплое отношение со стороны хозяев гостиницы.
Отличная гостиница, чистый бассейн,доброжелательные хозяева, в номере есть все необходимое- телевизор,чайник,фен,холодильник,кондей.До моря 5-7 минут,рядом столовые,магазины.Очееь удачное расположение.
Нам здесь понравилось, чисто везде, на кухне всё есть, бассейн чистый, море рядом, столовая рядом еда вкусная, рядом магазинов сетевых нет, так что лучше всё необходимое нужно брать с собой.
Хороший гостевой дом, удобное расположение, в номерах есть всё необходимое, чисто, территория благоустроенная, с большим бассейном, место для отдыхающих достаточно. Но все же сть одно пожелание- оборудовать места для курения, к сожалению не все гости понимают, что курить на шезлонгах или рядом с детьми за столиками неприемлемо.
Спасибо за отдых!
Отдыхали в августе 2023. Хороший двор, бассейн. Вечером можно отлично посидеть за столиком во дворе.
В Архипке бешеные цены на продукты, и тем более кафе. В этой гостинице вы можете самостоятельно приготовить еду на кухне, либо на мангале и провести свой вечер во дворе
Отличное место для отдыха, уютный дворик ,чистый бассейн,кухня для готовки,отличный приветливый персонал, всегда чистота .приезжаем не первый раз ,очень нравится.рекомендую
Отдыхали семьей с 25 по 29 августа 2021(родители и 2 деток, 6 и 8 лет). Нам всё понравилось от цены до удобств. Во дворе всё чисто, комфортно. Есть зона для отдыха, для детей небольшая детская площадка, бассейн, мангалы. В номере телевизор, кондиционер, чайник. Кухня на улице. В нашем номере был один недостаток, в душевой не было крючков для полотенец(их кто-то отломал). Шумоизоляция плохая, но нам повезло с соседями, было тихо. До моря идти не далеко, кафешки, столовые, рынок всё рядом. И самое главное тишина и спокойствие, с учетом того что парк не далеко.
Самая лучшая гостиница! Приезжаем сюда семьёй уже не первый раз и уезжать не хочется. Вежливый персонал, уютные, чистые и красивые номера со всеми удобствами. На территории находится кухня-столовая, парковка и большой чистый бассейн. Гостиница находится в двух шагах от пляжа, рядом река. Красота! Всем рекомендуем именно эту гостиницу Постоялый двор!
3
1
Кис Ан
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Отдыхали в начале сентября, всё понравилось! Чисто в номере, хозяева приветливые, территория ухоженная, бассейн чистый! Рекомендую для проживания, море в пяти минутах ходьбы.
Все чисто отлично но дороговато за номер 5500 в июле .Хороший бассейн машину ставишь на территорию за 100₽ сутки вся территория в чистоте
4
Юлия Литвинова
Знаток города 18 уровня
5 сентября 2022
Бассейн чистый удобный большой с постепенным заходом. Территория очень красивая ухоженная. Номера не большие но все есть. Чистота супер. По 9апросу уборка через день. Обслуживание замечательное. Вечером на улице во дворе не навязчиво играет музыка. Есть общая кухня. Раньше была кухня готовили для отдыхающих. Все все есть в кухне. Персона л супер. Девочки горничные умнички. Однозначно отель рекомендую для отдыха
Всё понравилось! Мангальная зона, бассейн,кухня с посудой,беседки с навесами!Места хватит всем,так всё рассчитано. Дизайн уютных домиков-преводсходство над конкурентами! Много зелени,качельки.
Задрали цена до неЛЬзя!!раньше и кухня была при дворе и хозяйка доброжелательная,не дозвонишься,не допишешься!!!ужас!отдыхали раньше с удовольствием,теперь можно найти и достойнее и в разы дешевле!
Отличный жилой комплекс, уютный зелёный чистый и тихий! Две парковки, мангальная зона и бассейн. Очень функциональная кухня со всем, что вам может понадобится!
Родственники открыли для нас это замечательное место (на протяжении более 7 лет! они не изменяют Архипо-Осиповке и Постоялому Двору!) Мы с семьёй уже 2 раз здесь и приедем ещё! Всё на уровне!Чистота в номерах!Чистота и красота территории!Чистота бассейна!Хорошая детская площадочка!В номерах всё есть и холодильник и сплит система и фен!И что немаловажно, всё это буквально в паре минут от всего -рынок,набережная,море!!!
Не плохой гостевой дом, среднего уровня. Большая кухня для приготовления еды, кафе и море не далеко, реально 5-7 минут. Вежливый персонал, есть не большой бассейн. В целом, не плохо.
Очень хорошее место для отдыха с семьёй.На теретри есть бассейн , кухня ,зона отдыха. Территорию регулярно убирают. Персонал отзывчивый.Реккомендую это место
Всё очень понравилось. Хоть я и привереда. Чисто. Есть мангальная зона и кухня. Отзывчивый персонал. В следующий раз приедем сюда же
3
MorkovkaP
Знаток города 11 уровня
12 июля 2022
Хорошая гостиница, уютная. Чистые номера, чистый бассейн. Тихо, спокойно. Много столиков, лежаков и беседок для вечерних посиделок. До моря можно дойти двумя путями. И не очень далеко.
Очень чисто, отзывчивый персонал. Бассейн хороший, только для постояльцев. До моря совсем близко, но пляжи перенаселенные, лучше переплыть на лодочке на противоположную сторону