Даже одну звёздочку скрипя сердцем оставляю, отвратительное качество сумок и чемоданов. Супруг брал сумку для ноутбука, в итоге она продралась сразу же. Но самое обидное, это купленный меньше года назад чемодан (поликарбонат, как утверждал продавец самый прочный и противоударный материал) в итоге он только одну поездку с нами слетал, и весь был сломан от колёс один перелёт всего мы еле-еле вернулись с ним вещи почти по всему аэропорту собирали детские. И на мою жалобу хамоватая продавщица Елена нагло просила предоставить чек , в надежде что такого у нас не найдётся....что ж пусть это будет на её совести...никогда ничего там не приобретайте качество китайщина хуже садовода, уж лучше зайти в смешные цены..
Не рекомендую ни товары ни обслуживание всё на низшем уровне
Первый раз зашёл в магазин поинтересоваться ассортиментом и ценами , и был приятно удивлен. Долгое время не мог найти себе сумку качественную и недорогую. В ближайший выходной посетил магазин и выбрал спортивную сумку и портфель. На вторую покупку получил скидку.
Качество товара очень хорошее. Вежливый и ненавязчивый персонал.
Покупкой очень доволен, спасибо. Всем рекомендую.
Купил тут сумку! Долго везде искал и только здесь нашёл ту которая устроила! Цены нормуль! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
23 октября 2020
Посещаю этот магазин уже лет 8! Понадобилось резко найти их номер телефона и увидела один единственный отзыв да еще и не совсем правдивый, очень удивилась. Во-первых, выбор огромный. Не знаю, может быть предыдущий комментатор посещал исключительно фабрики и заводы, а я обошла множество торговых центров, палаток и бутиков и такого разнообразия нигде не видела. Не знаю, сколько они уже существуют, но за эти 8 лет стали почти родными: чего нет привезут, постоянно скидки, не достают приветствиями и навязыванием, обмен и возврат по правилам, домашняя атмосфера с хорошей музыкой, цены более чем демократичные, сумки как для бабушки, так и эксклюзивы для модницы. Есть всё и всё качественное. Очень боюсь, чтоб не переехали, и себе, всем у вас подарки покупаю