Прекрасный, уютный ресторанчик. Подходит как для проведения каких-либо праздников, романтических вечеров со второй половинкой, встреч с друзьями или семейных посиделок. Интерьер радует глаз, в заведении нет никакой напряженности, сидишь и наслаждаешься как обстановкой, так и вкусной едой. Официанты очень приветливы, могут посоветовать чем в этот прекрасный час порадовать свой желудок. Касаемо блюд, одно вкуснее другого. Здесь хочется выразить благодарность шеф-повару Сергею. Сразу видно, что человек знает свое дело и получает от этого удовольствие. Как говорил шеф всея Руси Ивлев: «когда вкусно, тогда вкусно»
Очень все вкусно!!! Детская комната шикарная. Персонал вежливый и очень внимательный. Праздновали день рождение остались очень довольны, обязательном вернёмся ещё раз!
То самое место если хотите отпраздновать ДР ребёнка или же просто отдохнуть с маленькими детьми. Всё достаточно вкусно, но главная фишка заведения это игровая детская зона. Пока мы отдыхали, некоторые родители даже забыли, что они с детьми:)