Зашёл случайно в поисках, где бы недалеко от работы съесть том ям. Обратил внимание на свежие интерьеры, спокойную атмосферу. Заказал том ям с креветками-выше всяких похвал!!! Большая порция, нагромождение креветок внутри, отличный сбалансированный вкус и всего за 580 руб. за абсолютно ресторанное качество и объём!К супу принесли одноразовый фартух,чтобы не забрызгать себя-очень кстати!Внимательный персонал, везде чисто и опрятно! Минусов не нашëл-надеюсь,их и не будет в будущем,так как планирую заходить сюда регулярно.В следущий раз обязательно попробую что-то ещё-сегодня для обеда такого прекрасного том яма было более чем достаточно!
Прекрасное место с великолепной кухней, приятный зал. Отдельное восхищение качеству продуктов и мастерству поваров, которые не оставят вас голодными. Порции объемные. Отдельное спасибо хозяину данного заведения за продвижение данной сети, ведь в скором времени мы сможем не только в центре восхищаться великолепием Тома Яма))
Отличное место! Чисто и красиво. Продукты свежие, порции большие, вкус отличный!
Боул с говядиной рекомендую 👍
Буду заходить чаще, когда буду рядом.
Персонал позитивный и вежливый 😉
Спасибо владельцу за достойное заведение 🙌
Гуляли компанией, искали место перекусить и зашли сюда. Уютный слегка минималистичный интерьер. Вкусные, а самое главное сытные, большие блюда за адекватные деньги. Работники отзывчивые. Всё понравилось 👍
Отличное новое место! Уютный зал с диванчиками, еда вкусная. В пасте с креветками было много крупных креветок; порция большая. К том яму выдали одноразовый фартук :)) Один нюанс: нет кофе (наверное, пока), но чай хороший. Приду еще и буду рекомендовать любителям азиатской кухни.
Лучший том-ям в городе!!!! Огромные порции, креветки размера ВАУ!!! Вежливый, дружелюбный персонал, быстрая подача, приятный интерьер 🥰 место топ! Прихожу уже не в первый раз и всем рекомендую 🙏🏼
Вторая точка лучшего заведения в городе, первая на казанской, а на загородном места больше, свежий ремонт, очень все так же вкусно и все быстро делают. Рядом метро Пушкинская и с парковкой проблем нет. Креветки большие, блюда вкусные, персонал отзывчивый. Рекомендую!
Зашли случайно и не пожалели. Очень вкусно, порции большие, а цены очень приятные. Том ям с креветками бесподобный, креветки огромные и их много. Вок с говядиной чудесный, все как надо. Всем кто любит паназиатскую кухню рекомендую. Обязательно вернёмся сюда)
Огромное спасибо персоналу и поварам этого заведения. Заказали том-ям с креветками и боул, очень понравилось!
Внутри приятная атмосфера и интерьер.
Обязательно рекомендуем к посещению
Свежий ремонт, вежливый персонал, достойный размер порций, креветки в воке с морепродуктами впечатлили размером. Все вкусно, вернусь еще. рекомендую 👍🏼
Познакомились с порт китчен еще в этажах давненько и с тех пор ездим к ним и в другие точки, были на Казанской и вот посетили новую на Загородном.
Без сомнений могу сказать, что здесь самый вкусный вок в городе! Вожу всех друзей попробовать - и все подтверждают! 100% рекомендую 🤌🏻❤️🔥
Приятное заведение, заказ у стойки, в меню карри по тайски, рамен, боул, том ям
Взяла карри с говядиной, приготовили супер быстро. Приборы на выбор на столах.
Карри в меру острое.
Рекомендую, вкусно и быстро.
Отличное заведение, все очень вкусно и недорого, готовят быстро, порции большие, советую к посещению 👍
776544 Иванова
Знаток города 10 уровня
16 апреля
Шикарное место! Ребята увлечены тем, что делают, что сказывается на качестве.
Том Ям огонь! Порция большая, пропорции соблюдены идеально, цена адекватная.
Для тех, кто вечно обрызгивается красными супами, выдают фартучек- высший пилотаж в заботе о госте!!