Отдыхали в небольшом домике - студии. Внутри комфортная кровать с удобным матрасом, небольшая кухня со всей необходимой посудой. Чистый санузел. На всей территории работает вайфай, во дворе прекрасные беседки и мангал на котором можно пожарить мясо.
В доме чисто, чистая посуда и полотенца. Хозяева очень милые люди, которые явно заботятся об отдыхающих. Что очень так же важно, мы смогли заселиться с собакой
И самое главное ЧИСТЕЙШЕЕ море в почти пяти минутах ходьбы с песчаным пляжем. Недалеко дикий пляж, там вообще практически нет людей. Нам все очень понравилось, с удовольствием вернемся 💗💗💗
Великолепный гостевой дом 🏠
Очень добрые и отзывчивые хозяева, чистота в номерах, удобные матрасы. Всё очень красиво сделано, есть вся необходимая посуда, мангал, стиралка. Всё сделала с любовью и для комфортного отдыха. Близость к морю.
Мы отдохнули на славу, с теплой будем вспоминать наш отпуск 🙌🏼
Обязательно вернёмся ещё в нашу любимую ПОПОВКУ ❤️
Жили в большом номере. 2 отдельные спальни и кухня - гостинная. Большой семьей в 5 человек комфортно разместились. Чистый номер, современный интерьер, удобные матрасы, свежее белье, прям хрустит. В 2-х комнатах кондиционеры. Вся необходимая посуда есть. Парковка на территории. До пляжа можно дойти пешком.
Ирине отдельное спасибо за прием и отзывчивость!
Прекрасное место для отдыха. Чисто и уютно. Есть все необходимое для проживания. Выдают полотенца, присутствует посуда, есть мангал, место для парковки машины, в каждой комнате установлен кондиционер. Если нет желания готовить, то можно дойти до столовой. До моря можно дойти пешком. Песочный пляж с прозрачной водой.
Отдыхали с семьей в этой гостинице, очень довольны! ❤️
Все чистое, новое, есть парковка. В пешей доступности пляж, кафе, автомойка.. Если хотите спокойный, семейный, полноценный отдых то это сюда!🔥
Замечательное место для отдыха. Отдыхали с детьми и внуками. Персонал приветливый, чисто, есть парковка во дворе, море рядом, пляж немноголюдный. Все в неописуемом восторге!!!!!! Рекомендуем!!!!!
Прекрасное тихое место. Очень гостеприимлевые хозяева. Новый ремонт. Чистые номера. В каждом номере своя кухня, очень удобно, свой душ, туалет. Новая мебель, хорошие матрасы. Кондиционер. Зона барбекю. Есть парковка. 5 минут до прекрасного пляжа с белым песком. Отдых для души!!! Будем бронировать ещё.
Замечательное место! Условия отличные, в номере очень аккуратный ремонт, всё необходимое для готовки. Можно посидеть на свежем воздухе вечером, есть отдельное место для каждого номера. Огромная благодарность хозяйке за теплый прием! ❤️
Приезжали на отдых семьёй, остались очень довольны - чистенько, очень уютно, есть всё, что нужно для комфортной жизни.
Александр и Ирина приятные, добрые хозяева, обязательно ещё приедем 😍
Цена/качество абсолютно соответсвуют друг другу. Очень уютно, соседей не слышно, ремонт свежий, территория ухоженная, приоритет парковки для гостей. У каждого домика сделана свежая беседка, в каждом номере есть балкон полноценный для летних посиделок. Хозяева всегда идут на встречу
Как же круто у Александра и Ирины, всегда чисто, с улыбкой встречают, все расскажут, покажут! Спасибо вам за крутой отпуск, ждите в следующий сезон! ❤️
Провел 4 суток у них , очень понравилось в котеджах есть кондиционер, душ и кухня не хватает микроволновки ( но это скорее пожелание) . Хозяина приятные люди идут на встречу ,обо всем можно договориться. Если не хотите готовить в 5мин. ходьбы недорогая столовая . До моря тоже не далеко. Появиться возможность поеду к ним ещё.😃😃😃
1
H927YYYYYYSSSSSS31
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Очень классное место для отдыха, номера чистые, большой двор, беседки, монгольные зоны , крутой пляж ,прекрасные хозяева.
Очень понравилось , приеду еще 👍🔥
Замечательное место. Жили в двухкомнатном номере. Это большая квартира - две спальни, гостиная с кухней. Все чистое, новое, красивое. Рядом столовые, магазины, лавки. До пляжа пара минут, он оборудован и весьма многолюден. Мы отходили буквально 50-100 метров в любую сторону и все, чистейшее море, пустынный пляж.
Ездим с 2017 года семьей. Впервые нашли случайно, сразу понравилась семейная обстановка, Анжелика и Ирина найадекватнейшие люди, действительно все как дома! Все номера и домики новые, все с небольшими кухнями, в современном стиле, всегда все чисто , постельное белье свежее. Есть парковка и зона барбекю. Цены реально демократичные! Море в 30 секундах! Уезжать не хочется!
Спасибо Ирине и Александру за гостеприимство. Проживали с 2 детьми в 2 комнатном номере, точнее в квартире))) все есть, комфортно, близко к морю, магазины, столовые, всё в шаговой доступности. Имеется парковка
Договорились заранее,приехали,домик соответствовал фотографиям.Всë отлично сложилось). Жаль море в этом году закрыто поблизости,но мы ездили на такси на косу.
Расположение отличное, буквально 100 метров от пляжа, рядом кафе, столовые. Номера внутри не совдеп, сделаны со вкусом. Самый примечательный минус это ужасный Wi-fi, но на море это не самое важное. Дороговато, за этот прайс можно найти жильё с бассейном и завтраком.
Место замечательное, встречают доброжелательные хозяева, номера просто огонь, есть всё для комфортного проживания. В каждом номере имеется, кухня ( газовая плита двухконфорочная), посуда, столовые приборы, холодильник ( полноценный двухкамерный), санузел, кондиционер, телевизор, сушилка для белья. Номера просторные, удобная планировка, везде чистота, для общего пользования имеется стиральная машина ( автомат, бесплатно), мангальная зона. На стадии строительства парковочная зона для машин ( за территорией перед участком ). Пытаемся найти минусы, за две недели таковых не нашлось. На фото есть строящийся новый корпус с двухкомнатными номерами (готовность в 2021 год).
Очень крутое местечко! Достойная цена,все чистенько! Хозяева очень отзывчивые и уважительные! Приезжаем в это место уже который год! Приедем и в следующем году!!
Потрясабщее место!! Отличные номера сделано все с душой, а также есть все необходимое!! Все как дома! Море и вся инфраструктура рядом! Хозяева приветливые! И больше всего порадовало , что все на доверии!! Обязательно вернемся !! Спасибо!
Отдыхали семьей, я в положении, маленький ребёнок и муж.Очень удобное расположение, до моря совсем близко и рынок рядом.Очень чисто, есть все необходимое , кондиционер, отдельная кухня, отдельная веранда, где можно посидеть вечером .На территории ухоженно..Есть отдельная прачечная со стиральной машиной.Хозяева порядочные, отзывчивыми гостеприимные.Спасибо большое!!!!Приедем сюда вновь!
Отличное место, очень близко до пляжа (минуты 3 пешком) , рядом есть магазин со всем необходимым, минут 5 идти до кафе «чёрная каракатица» (цены на некоторые продукты высоковаты, зато еда точно свежая, очень вкусная и красивая подача). Сами домики новые, чистые, со всем необходимым! Хозяйка очень милая и приятная, нам все очень понравилось 😄
Отдыхали первый раз, и всё очень, очень понравилось. Отличное место. Чистенько, уютно. В номерах есть всё что нужно для отличного отдыха. Очень близко до моря.
Отличное место, уютная обстановка, доброжелательная хозяйка Ирина и вся ее семья! До моря 2 минуты пешком. Только положительные отзывы от размещения и проживания!