Заказал 26.12.2023г. modimio.ru г.Калуга в Старый Оскол.Сегодня 12..01.2024г. Ещё в пути.Очень (быстро ). Название компании поменять на Terepakha Ехpress.
Очень понравилось отношение: все подробно объяснили, подсказали, по тарифам не пытались развести, доставили корреспонденцию как обещали (вовремя). Вежливый персонал . Пока оформляла бумаги, не нагрубили никому из заходивших с вопросами, а все подробно разъясняли. От посещения офиса осталось весьма приятное впечатление. Рекомендую всем.
Хуже курьерской службы не существует в этой стране!
Отвратительное отношение к клиентам, неделю пыталась заключить договор (юр.лицо) и каждый день отвечали , что "в течение дня с вами свяжется менеджер", но так никто и не связывался!!! Ответственного нет, руководителя нет, и судя по всему менеджера тоже не существует. Никто не за что не отвечает! На клиентов всем пофиг! Надеюсь руководство компании примет меры ! Данную службу не рекомендую .
Курьер отвратительный тип, не стал поднимается на 5 этаж т.к.залип домофон и я не смогла открыть его, попросила позвонить соседям, он тоже не стал этого делать, объясняя это тем, что приехал к нам, а не к соседям! В общем не рекомендую выбирать, эту ТК. Пусть сначала набирут компитентных сотрудников, которые будут знать, что входит в их обязанности.
Отвратительная курьерская служба, перезваниваешь че рез 20 минут после звонка курьера и он уже отказывается доставлять заказ, он видите ли уже на другом маршруте. То, что он должен звонить за час его не волнует
Почему то сам пункт выдачи товаров выставили себе своё время,что товары ламода с примеркой только до 17.30, нигде на сайте такая информация не указана,и если приходишь позже,заказ не выдают, женщина на выдаче делает такое выражение лица,как будто за заказ заплатила она, и я пришла к ней домой,больше через эту компанию заказывать не хочется!!!!!!
Согласна полностью с предыдущим комментарием!!! Нам отказались выдать товар когда мы пришли в 17:50 !!! Хабалили, ругались, орали!!!! Работает там не женщина, а БАБА! Быдло самое натуральное. Таких я еще не видела................. Жалобную книгу мне отказались дать, видимо там закончились листы ......
Не персо нал, а натуральное быдло! Похоже придётся отказаться от ламоды, ибо нервы важнее. Лысый - сымый настоящий хам, а женщина, которая там работает - типичный представитель быдло-особи с микрахи.