Были в кафе в г.Красный Сулин ( трасса Дон) все очень понравилось.Замечаний нет. Чисто, светло, уютно, приветливый персонал, а самое главное еда- все свежее и вкусное! Ням!) А какие пончики как в детстве! Просто объедение! Кстати горячие привычные супчики тоже есть на выбор!Есть и салатики овощные!) Тем, кто едет по трассе и не знает, где перекусить вкусно, качественно и недорого -это место смело могу рекомендовать! ) Каждый найдет себе блюдо по душе!)
Очень вкусные чебуреки ,никогда не проезжаем мимо. А также можно позавтракать и полноценно пообедать. Очень приятный, вежливый обслуживающий персонал. Рекомендуем для посещения
Отличная закусочная. Останавливались там и это одно из немногих мест, где работают туалеты и можно умыться. Неважно, заказал ты что-то или нет. Было чисто и опрятно везде. С удовольствием попили кофе и продолжили свой путь.
Проезжали кафе 14.02.2019. Планировали заехать перекусить, но.... все было закрыто ((( очень жаль, ведь на протяжении 3-х лет дважды в год останавливались по пути из Ростова-на-Дону в Геленджик. Хочется надеяться, что закрылось времени (на ремонт)
Заехали по совету знакомого , который расхвалил вкусовые показали блюд. На деле средней руки заведение. Вопросов к обслуживанию и чистоте нет. Пончики резиновые, пельмени в бульоне обычные, кофе ни о чем, по вкусу обычный порошковой. Вывод :цена не соответствует качеству блюд. Те кому нравятся их блюда - просто не ели домашней нормальной еды.
Из всего ассортимента в обеденное время было вналичии только шесть пончиков. Остальное нужно было ждать. Продавец на кассе так ни разу и не улыбнулась.
Два балла ставлю только потому, что кофе-машина и вай-фай работает.