Парикмахерская просто отличная! Приятная атмосфера, современный интерьер и качественное обслуживание. Особенно хочу отметить Асю – она настоящий профессионал своего дела. Ася всегда прислушивается к пожеланиям клиентов, помогает с выбором стиля и аккуратно выполняет свою работу. Каждый раз ухожу довольным результатом! Рекомендую это место всем, кто ищет качественные услуги и отличный сервис.
Отличный барбершоп! Всё чистенько, уютно, комфортно, время в кресле пролетает незаметно. Из мастеров остановил свой выбор на Асе, она создала мою стрижку, что теперь повторяю регулярно. Почти научился произносить Тейпер Фейд вместо Тейпер Фейс)))
Вообще, мне здесь все нравится… и антураж, и работа мастеров, и приветливое добродушное общение…, хотя я человек привередливый) Барбершоп посоветовал товарищ. И, вот уже полгода, с удовольствием хожу стричься теперь уже к своему замечательному мастеру-барберу Иришке)
Ирина, стрижка, как всегда, классная, руки у Вас золотые! Спасибо)
Советую приходить сюда, если не хотите жалеть/думать, что подстригут плохо.
Очень атмосферное и качественное место, работа была выполнена на высшем уровне, мастера крутые профессионалы своего дела, особенно хотелось бы выделить работу Мастера Вероники, мне все очень все понравилось! Теперь буду постояльцем ;)
Отличный салон. Отдельно хотелось бы отметить мастера Иришку. Уникальное сочетание интересного, открытого собеседника, обворожительную девушку и мастера своего дела. До встречи с ней не имел постоянного мастера, теперь стригусь только у нее и каждый поход словно праздник. Спасибо.
Потрясающее место! Приятная атмосфера, не хотелось даже уходить😄, стригся у Аси, победила всех барберов у которых я стригся😉, очень внимательно делает свою работу, уточняя предпочтение клиента, а также создает отличное настроение😁. Все понравилось , обязательно приду еще👍👍👍
Уже продолжительное время ходим с сыном к Ирине. Помимо великолепных стрижек хочу отметить очень высокий уровень сервиса, великолепное отношение и индивидуальный подход!
Выражаю благодарность всем сотрудникам Pomades и в особенности Ирине!!!
Сегодня был первый раз у мастера Влада. Всё понравилось, подстриг как я просил и подсказал по уходу за конкретно моими волосами. Атмосфера у места приятная: везде плакаты с культовыми группами и фильмами, которые интересно разглядывать в процессе стрижки. Советую этот барбершоп, так как тут хорошее соотношение цена-качества, классный дизайн и барбер с которым приятно пообщаться.
P.S. Ну и мастера-девушки очень приятной наружности))
Лучший барбершоп.
Самые быстрые стрижки на диком Зап... Москве
Рекомендую если нужно быстро, стильно и качественно подстричься. Здесь именно стригут, а не укладывают тебе волосы что бы через 3 дня опять стричься(ну и бреют конечно же).
стригся тут у, наверное, почти у всех барберов, но качество было неизменно хорошим. Иришке, Веронике и Владу отдельное уважение и восхищение. отдельно отмечу обои - смотрю на них каждый месяц на протяжении пары лет и еще не надоело!
Очень атмосфорная студия!!!👍🔥🔥🔥
ОСОБАЯ Благодарность любимому Мастеру Иришке, мы за ней пришли их другого салона, она потрясающе чувствует стиль и пожелания клиент.
Каждый раз идеальная, аккуратная работа!!!
А самое главное, ребёнок в восторге!!!
Уже не первый раз хожу (суммарно наверное больше 10 посещений). Как всегда приятная и быстрая запись, атмосфера и музыка внутри, всё чистенько и мастера прям мастера)
В последний раз был на записи у Вероники - всё получилось замечательно!
Отличное место!
Отличные барберы - всегда бороду делают на высшем уровне! Скажем так - я не любому мастеру доверяю бороду! В этом барбершопе - спокойно сажусь к любому мастеру и расслабляюсь (в плане, что не испортят мне бороду)...
Девочки мастера - отличные! Реально круто делают! С недавних пор делаю тонирование бороды - топчик! ))
Ира — лучший барбер в Pomades. Стригусь у нее уже больше года. Всегда приветливая, с юмором, с отличными профессиональными навыками. Подскажет как укладываться, поможет со сменой имиджа, если будет нужно. Рекомендую!
Стригся впервые, зашел случайно, впечатления замечательные, интерьер со вкусом, комфортная и приятная атмосфера. Стригся у барбера Аси, великолепный мастер, подсказала как подстричься и не прогадала, к работе относиться максимально профессионально, как хирург ( в хорошем смысле слова). Однозначно рекомендую место и данного мастера!
UPD Если бы не дождь и работа, задержался бы. Спасибо!
Отличное место. Шикарные мастера, которые понимают твои пожелания. Очень крутое качество сервиса. И услуги есть классные. А музыка и интерьер вообще топ!)
Хорошее место, любящий свою работу мастер, приятные цены, приятный результат, я пришёл за 15 минут до закрытия и мастер задержался, но классно меня подстриг и мы приятно побеседовали
Мастер Ирина специалист своего дела, который не только знает свое ремесло , но и любит его в сем сердцем. Легкий, общительный и приятный человек. Интерьер + музыка просто вишенка на торте.
Очень крутое место! Мастер Ася просто волшебница! Очень внимательная, вежливая и действительно старается стричь так, чтобы человеку понравилось. Буду ходить теперь только сюда)
В одностороннем порядке отменили запись ребенка, обосновывая это его плачем во время стрижки, хотя в первое посещение мы уточнили можно ли подстричь малыша и мастер Ирина ответила положительно, т.к. раньше работала с детьми. Мы готовили ребенка, он знает что его мастера зовут Ира, согласился пойти, но у Pomades как выяснилось другая концепция, несовместимая с детским плачем. Ни одной попытки предложить альтернативу, в формате давайте мы обслужим вас первыми или последними, чтобы у вас и других было меньше стресса — мастер просто отказалась от предоставления услуги в силу выше перечисленных причин. Во всем мире плач детей воспринимается как нечто должное и все люди относятся к этому с пониманием. На будущее запомните, что отказ в обслуживании ребенка из-за его громкого плача является дискриминацией. Согласно законодательству Российской Федерации, дети имеют право на получение услуг наравне со взрослыми. Отказ в предоставлении услуг на основе возраста или поведения ребёнка недопустим. Такие вещи надо обозначать на входе и прописывать в уставе. Максимальный дизлайк вам всем вместе взятым!
Столкнулся с крайне неприятной ситуацией в парикмахерской "Pomades", которая оставила у меня горькое впечатление и глубокое разочарование. Мой трехлетний сын, был отвергнут специалистами этой парикмахерской. Причина? Они решили, что он будет плакать и создаст "негативную атмосферу".
Как можно так относиться к детям? Отказ стричь ребенка из-за предполагаемого плача — это не только проявление непрофессионализма, это просто дикая печаль вам ребята((
"Pomades", возможно, стоит пересмотреть свои ценности и задуматься о том, что дети — это не помеха, а возможность проявить лучшие качества мастера. Надеюсь, что в будущем вы научитесь видеть в каждом ребенке не проблему, а маленькое чудо, достойное внимания и заботы. Ведь именно дети делают наш мир лучше и светлее.
Мастер Влад, лучший мастер которого я смог найти в Москве, сдела л мне прическу которую я и просил по моим предложениям, сделал идеально и правильно.Ни один хороший барбер шоп, не смог сделать мне то, чего я хотел.Но в этом месте наконец-то мастер Влад смог сделать то, что я просил!! Лучший специалист, буду приходить к нему еще.
На Дмитровском шоссе в Pomades первый раз. Приятное , светлое место. Мастер Ася с полуслова поняла, что необходимо сделать и прекрасно выполнила свою работу. Буду заезжать.
отличное место для вашей стрижки у выбранного мастера, очень удобно что можно записаться ко времени без доп наценки, как в других салонах сети.
Стригусь с сыном)
Очень приятное место. Отдельно стоит отметить мастера Асю. Только ради неё записался на повторный сеанс. Быстро и профессианально подстригла и обрила. К тому же она очень милая и весёлая. Спасибо её за всё. Особенно, за её юмор)
Уже в течение года регулярно стригусь у мастера Ирины. Абсолютная клиентоориентированность , чуткое внимание к деталям и создание дружеской атмоферы все эти качества на высочайшем уровне не позволяют мне перейти к другому мастеру, салон. Даже если не совпадает собственное расписание с графиком работы Ирины, преходиться подстраиваться под мастера, так как доверить свою голову в другие руки уже и не предсьавляется. Ни разу не оставался не удовлетворенным ее работой! Всем рекомендую!
Был первый раз и, явно не последний теперь.
Мойка головы не вставая со стула - очень удобно, а вундервафля - вообще чудеса😁
Асе - огромная благодарность за супер профессиональную стрижку и в целом - было очень приятно пообщаться в процессе.
Обязательно вернусь ещё👍
Спасибо мастеру Иришке. Уже давно стригусь только у нее, отличный мастер. Все пожелания по стрижке учтены, замечательное отношение к клиенту. Желаю успехов.
Посещаю этот барбершоп с момента открытия, всегда отличный результат. Вот уже несколько л ет хожу к старшему мастеру Иришке, просто волшебница, не старший мастер а Маэстро.
Неожиданно, удивительно и приятно было оказаться в этом салоне. Записался туда случайно, очень нужно было подстричься. Но увидев результаты работы мастеров, пока ожидал своей очереди понял, что мне повезло с выбором.
Мной занималась Ирина, настоящий мастер своего дела! Внимательно отнеслась к моим пожеланиям и выполнила стрижку превзойдя все мои ожидания. Чувствуется, что эта работа доставляет ей удовольствие и результат оказался достойным.
Салон, несмотря на небольшие размеры, достаточно уютный, располагает к отдыху и релаксации.
Все большие молодцы, отдельное спасибо Ирине!
Теперь я ваш клиент!
Пару лет нашел это место по картам и отзывам, с тех пор ни разу не пожалел о своем выборе. Хожу к Владу и Асе на стрижку и бороду - всё супер, всё нравится, атмосфера максимально комфортная. Все пожелания учитывают.
Отличное место) очень приятные мастера, и профессионалы своего тела, посещаю без за писи и постоянно имеется окошко для меня) хочу отметить мастеров Влада и Владислава, я нашел людей которые умеют работать и знают свое дело, общение это отдельное искусство которое они мне преподносят, спасибо больше, прийду еще!)
Барбер Ася - это истинный мастер своего дела. Я впервые побывал у нее несколько месяцев назад и с тех пор стал ее постоянным клиентом. Ее профессионализм и внимание к деталям поражают. Она всегда уделяет время на консультацию перед стрижкой, чтобы точно понять, что я хочу, и дает ценные советы по уходу за волосами .
Ася также обладает удивительным чувством стиля и аккуратностью. Ее рабочее место всегда чисто и аккуратно, что создает уютную и приятную атмосферу.
Не менее важно отметить ее профессионализм и отличный сервис. Она всегда дружелюбна и внимательна к моим пожеланиям. В барбершопе я чувствую себя как дома и всегда ухожу с улыбкой на лице и прекрасным образом.
В общем, могу с уверенностью сказать, что Ася - это не просто мастер своего дела, а настоящий профессионал с золотыми руками и сердцем. Я очень рад, что нашел ее и с уверенностью рекомендую всем, кто ценит качество и профессионализм в уходе за своим образом.
2 года подстригаюсь в этом барбершопе у мастера Ирины. Прекрасное место, кофе нальют, подстригут как надо. Отдельно хочу сказать про Ирину — это очень хороший и профессиональный мастер. Так получилось, что пришлось поменять место жительства и теперь я езжу около 30 км чтобы подстричься, но мастера менять не хочу. Даже приводил свою подругу стричься у Иры и подруга осталась очень довольна, Советую
Недавно открыл для себя это место, в котором очень уютная и ламповая атмосфера помогает хорошо расслабиться во время стрижки. Особая благодарность барберу Асе - это потрясающая, милая девочка, которая замечательно стрижет и всегда с заботой относится к клиенту. От нее просто невозможно уйти недовольным. Обязательно вернусь и еще не раз!
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом, посещая мастера Ирину. Она - настоящий профессионал своего дела, и я с уверенностью могу сказать, что у нее лучшие навыки и техники бритья и стрижки в городе.
Я стал регулярным клиентом Ирины, потому что она всегда доброжелательна и готова предложить самый лучший сервис. Она внимательно слушает все мои пожелания и всегда стрижет волосы так, как я хочу. Ее любовь к своей работе видна в каждой ее стрижке, и я всегда ухожу из салона довольным результатом.