Кафе находится в удобном местоположении, близко к дороге и остановке. Само кафе небольшое, два зала. Меню н а любой вкус, шашлыки в ассортименте, рыба, салаты. Понравился салат" селёдка под шубой", брали шашлык из шеи. Что понравилось , больше всего, это музыка, играло всё что в тренде. Если есть желание отдохнуть и потанцевать, то вам сюда. В выходные дни работает, вроде до 3 ночи. Хозяйка Мария сама обслуживает клиентов. Трепетно относится к каждому клиенту.
Отдыхали в данном кафе коллективом, заказывали столик заранее. Всё вроде не плохо, еда нормальная, правда, салаты все отводянили, шашлык понравился, музыка хорошая, весело. Но один жирный минус, после 22.00 часов в кафе пускают всех желающих, всех кто хочет догнаться, приходят много неадекватных и пьяных людей, много "забулдыг", из-за которых становится совсем не весело и места на танцполе совсем не хватает, все талкаются, ругаются и праздник становится совсем не праздником. Вопрос к администратору: Если все столики заказаны и заняты, посадить людей некуда, зачем вы пускаете столько неадеквата? Они же всё равно ничего не заказывают, хорошо, если возьмут бутылку пива. Скорее всего сюда больше не придём только из-за этого.
Кафе просто СУПЕР!!! ВКУСНО, СЫТН О и очень много!!! Комплекс не влез даже в мужа. Комплимент от шефа(блинчики) были сюрпризом. Ушли сытые и довольные! Спасибо персоналу ОГРОМНОЕ