Поиск
Маршруты

Полный Невод

Обзор
Фото
6
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
23 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Ольга Петровна
Знаток города 11 уровня
17 марта
Рекомендую : очень вкусная рыба, хоть к пиву, хоть просто так покушать) и да, тут не розничный магазин- только опт.
А
Анна Н.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2022
Добрый вечер !!!!Огромное спасибо за доставку!!!! Вся продукция отличного качества !!!!! Палтус - просто огонь !!!!! Чухонь —- могу есть каждый день !!!! Вкуснотень !!!! Огромное спасибо команде - за вкусный и качественный товар !!!! Рекомендую всем!!!!
Виктория К.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2022
Наша семья очень любит вяленую рыбу. Хочу отметить, что качество рыбки из "Полного невода" отменное! Сразу видно, что все свежее и приготовлено с душой. Особенно нам понравилась камбала-ерш, мы и раньше достаточно часто покупали ее в других местах, но такой вкусной не пробовали никогда. Это великолепно,остановиться не возможно!
2
Анастасия Киселева
Знаток города 4 уровня
30 августа 2022
Покупали на пробу немного. Дочь вообще не любит рыбу, а тут дали попробовать под видом мяса и ей понравилось, теперь просит еще, чудеса какие-то. Продавца рекомендую, я дотошная на все вопросы ответил, очень вежливый. Буду заказывать еще😅
Зоя Байкова
Знаток города 16 уровня
16 февраля 2022
Очень вкусная и качественная рыба. Покупаем для всей семьи и друзей. Спасибо большое производителю «полный невод» за высококачественную рыбу!
1
И
Инкогнито 7372
Знаток города 2 уровня
28 августа 2022
Пркупала спинки воблы. Дешево и чистить не надо. Сделано вполне достойно - и мягкость и сушеность и соли достаточно.
S
Sergey Kozlov
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2022
Заказываем уже не в первый раз вяленую камбалу. Все свежее !!! Очень вкусная рыбка. Советую друзьям и знакомым. Вежливые продавцы.
3
А
Александр Ковалев
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2022
Добрый день. В данной организации брали вяленую рыбку, очень хороша! Обслуживание покупателей хорошее. Всем рекомендую!
3
Владимир Беспамятнов
Знаток города 9 уровня
16 мая 2021
Покупал вяленную плотву, качество супер, всем советую... В Питере редко такую рыбу купишь...
2
1
Олег Черня
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Звонить бесполезно телефоны отключили, смотрю отзывы хорошие , хотел попробовать но увы.
1
2
Вячеслав Киселев
Знаток города 13 уровня
16 мая 2022
Рекомендую вяленую плотву и камбалу. Лучшая в городе.
Константин Соколов
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2022
Вкусная рыба, будем брать еще! Чехонь просто 🔥🔥🔥🔥🔥
2
Андрей Дружилин
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2021
Продукция
2
  1. 1
  2. 2