Детский магазин очень понравился, большой выбор одежды и обуви для малышей. Приезжали с другого города, чтобы на месте всё померить. Теперь будем заказывать через доставку.
Заказывали одежду ребенку, не подошел ни один из 2х костюмов, просили на рост 90, в итоге прислали размеры 110! Девушка усердно спорила, что размеры на этикетках не верны. Штаны у ребенка были подмышками! Товар вернули, но за доставку ни в нашу сторону, ни в обратную деньги не вернули! Еще и возврат забирали 4 дня! Ужасно халатное отношение.
Уточню что качество у костюмов были на твердую двоечку, галимый Китай, по цене турции как минимум!
Хороший магазин, большой выбор одежды и обуви для детей. Продавцы-консультанты отсутствуют напрочь, есть только кассиры, 5 раз звала консультанта, 1 вела перепись вещей, так и не подошла, 2-я подойдёт и сразу убегает, приходилось искать, зато когда подошли к кассе, то сразу обе объявились. К сожалению, персонал все портит