В воскресенье я посетила мастер-класс по арома свечам и саше. Мне так понравилось, что до сих пор не отпускает, - хожу придумываю, какие ещё хочу сделать и кому подарить))
Мастер Ирина просто находка! Очень подробно и интересно рассказала о материалах, их свойствах и даже ответила на вопрос "где можно их купить?" (далеко не все мастера делятся такой информацией).
Арома масел и декоративных элементов было много и на любой вкус. Я выбрала цветочный аромат и натуральные цветы с листочками, кто-то сделал космос из всевозможных блескучек, шариков и посыпок и "мужскую" свечу с запахом табака и капучино, украшенную кофейными зернами.
Свои изделия мы упаковали в красивые подарочные коробки с оберточной бумагой, можно было выбрать цвет, ленты и наклеечки.
Получившиеся свеча и саше, да ещё в такой упаковке, смотрятся просто бомбически! Выглядят очень дорого и будут прекрасным подарком или украшением для дома.
Кстати, пока плавился воск, мы играли в игру на логику и пили чай с вкусняшками. Атмосфера была очень веселая и непренужденная.
Всем рекомендую эту творческую мастерскую!