Самый лучший Доктор Рекунов Юрий Степанович - кардиолог, пульмон олог, терапевт! Очень грамотный и внимательный. Видно, что любит свою работу, врач от Бога, настоящий врач! Спасибо🙏💕 что есть такие Доктора! Назначил правильное лечение от тахикардии, спасибо! Тщательно обследует, спрашивает, назначает кучу анализов, все отлично! Доктора рекомендую!
Прошел год. Меня пригласили на дневной стационар. Как хорошо, думала мед. компания изменилась к лучшему, ан нет. Стала ещё хуже. Посещаю реже, чем раз в год. Каждая попытка стоит нервов. Взяла через интернет талон к терапевту, На приеме оказалась по 2человека на одно время и это не первый раз. В регистратуре сидят работники ничего не знающие, что делать в таком случае не знают.
Вопрос что делать людям, ограниченным в движении? Чтобы взять талон на рентген или к узкому специалисту, надо ни один раз прийти к 7часам утра и час стоять до открытия поликлиники. Не можешь,умри. Вообще всё хуже и хуже. Наверно нужно писать на сайт Минздрава, или на сайт президента, чтобы был какой-то порядок.
всё направлено против больных.
Если вам нужно вылечиться, то эта организация не для вас. По какому бы вы вопросу не пришли вас послушают и выдадут вам направление на диспансеризацию. И больше ничего, никакого лечения, осмотра у терапевта или другие виды лечения вам проводить не будут. Нужна флюорография, пожалуйста, езжайте в их отделение в Сосновский район в 10 км от границ Челябинска, и при этом не сегодня или завтра, а через пару недель, так как раньше талон вам не дадут.
Если же вы не знаете чем занять свой день, любите посидеть пару часов в очереди в единственный работающий в этой поликлинике кабинет забора анализов для диспансеризации (а как иначе, если с какой бы вы болезнью не пришли вам дадут направление именно туда), или вам очень хочется заболеть, но ни как не получается, (очень хороший у вас иммунитет и вирусы на улице и работе вас не берут) то пожалуйста это место как раз для вас. Ну на крайний случай если вам на работе требуется больничный из-за болезни, и вы не знаете где его ещё взять, то тоже тут вам помогут.
В любом другом случае обходите это место как можно дальше. Медицинской помощи вы тут не получите. Специалистов кроме терапевтов и лаборантов берущих кровь на анализ тут не наблюдается. Их компетентность оценить тоже не получается, так как единственная их работа выдать вам направление на диспансеризацию и потом написать отчет о том что вы её благополучно прошли.
Из плюсов неплохой ремонт в помещении, приветливый персонал, включая главврача, если не брать в расчёт их полную бесполезность, если вам требуется настоящее лечение, а не профанация в виде получения больничного для работодателя. (все вас выслушают и сделают для вас и вашего здоровья полное НИЧЕГО)