Все специалисты мастера своего дела. Все подробно расскажут, подскажут.
Отношение к клиентам бережное, уважительное.
Так же, недавно позвонила девушка пригласила на бесплатную диспансеризацию чему я была удивлена, спасибо, что заботитесь о моем здоровье.
Отдельное спасибо Степанову Виктору Вячеславовичу, врачу терапевту , который всегда готов помочь, и ответить на все интересующие вопросы.
Поликлиника большая. На входе сразу можно обратиться к дежурным девушкам. Они помогут записаться к врачам, распечатают (если надо) талон. Тут же расположена раздевалка, аптека для инвалидов, лифты и травмопункт. На различных этажах поликлиники (их аж 7), располагаются различные медицинские специалисты. На 6 этаже есть дневной стационар. Кто где расположен можно прочитать на стендах и узнать в справочной напротив входа. Все врачи работают по времени в талоне, но бывают и заминки - как и везде в подобных заведениях. Персонал хороший. Отношение к клиентам тоже хорошее.
Печати ставят на втором этаже - кабинет 211, это если вам нужен рецепт, больничный и прочее.
Недостаток тоже имеется: если вам назначили анализ крови - записаться почти невозможно...
Спасибо нашим докторам, за работу в Павильонах Здоровая Москва,!Все отлажено, четко,и современная медтехника. Персонал внимателен , чистота и минимальное время ожидания!
Я, Кукс Ю. Л., хочу выразить благодарность медсестре Бадмаевой Г.Г. за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Спасибо ей за её профессионализм! Очень доброжелательный, вежливый и воспитанный человек. Огромное СПАСИБО!
Очень рада, что эта поликлиника рядом с моим домом. Приходится часто посещать, так как у меня много хронических заболеваний. Регулярно делаю уколы, анализы и исследования. Врачи и медсестры работают хорошо, претензий нет. Два замечания: 1. Только наладишь контакт с терапевтом, а его перебрасывают на вызовы или делают дежуреым врачом. Это очень неудобно. 2. В поликлинике есть аптечный киоск для получения бесплатных лекарств и раньше там можно было пооучать бесплатные полоски для глюкометра, теперь нужно ездить в филиал.
В поликлинике всегда чисто. Внимательный и отзывчивый персонал, Грамтные специалисты, Современное медоборудованиеПосещала неоднократно. Благодарю доктора Тарасова Александра Викторовича, большого профессионала, желаю успехов!
Как и во всех поликлиниках, сталкивалась с врачами, которым безразличен пациент и с не желанием что либо делать. В большинстве все же врачи замечательные, к которым возвращалась не раз. Мне повезло попадать почти всегда по времени приема, иногда приходится подождать дольше, но не существенно. Последний раз кровь взяли очень больно и синяк был долго, медсестра была не «в духе», но в основном берут кровь хорошо и быстро.
Специалисты очень хорошие. Администрация на высшем уровне. Все быстро и без волокиты. Очень благодарен этой поликлинике. Жаль, на ремонт закрыли, но, скоро увидимся.
Хорошо когда врач лечит. Но в нашей поликлинике- это редкое явление. Максимум чем можно воспользоваться - это справка. На большее тут не способны. Терапевт видит, что нет голоса, кашель такой что дышать не возможно, не направили ни на доп анализы, даже послушать меня сама предложила. Не удивительно, что пациенты уходят к платным врачам. Там хотя бы какая-то уверенность что тебе окажут помощь, пусть и за твои деньги.
Профессионально, чётко, как пациент и врач оценила уровень компетенции сотрудников отделения как высокопрофессиональный. Особенно хочется отметить высочайшие профессиональные и человеческие качества рентгенлаборанта Т.М.Рвачевой. Спасибо большое!
Поликниника одна из лучших в г.Москва. Специалисты , отношение к посетителям, время ожидания по предварительной записи совпалает .
Рекомендую, но лучше конечно не болейте, друзья.
Есть к чему стремиться. Но это касается всей системы здравоохранения! ОЧЕНЬ важным моментом считаю ,что люди должны знать какие конкретно услуги (анализы и не только) сдаются бесплатно. Огромное колличество людей мною знакомых например не могут сделать мрт бесплатно,когда это положено и ,когда это нужно. Все потому что" врач" на глазок и по своему желанию или по приказу не дает направление и вынуждает людей с проблемами в этой области идти и делать платно. А это не дешовое удовольствие! Недавно столкнулась с еще одной проблемой: запись на кровь. Вы ее ловите ,но если не поймете идите жаловаться ,сказал мне врач. Это вообще нонсенс.....
Не понравилось, то что, хирург не выполняет свои прямые обязанности, предлагает пациенту удалять образования за деньги, когда есть полис московский и страховая компания все оплачивает. Вообще барак, куда смотрит заведующий поликлиники не понятно.
Поликлиника по размерам и количеству врачей очень хорошая,но вот несколько раз приходила и опять вечные очереди,врачи сами поздно приходят и время у всех сдвигается...Приходится по 20 мин ждать,хотя приходила вовремя...А еще вечные очереди на ПОСТУ , по моему на 3 этаже,там где должны зарегестрировать справки и направления...Записывают кажлую закорючку а в жто время народу больше и больше...Особенно ужасно,когда ребенка с няней за деньги по часам оставляешь и призодится переплачивать из за простоев
3
Алиса
Знаток города 12 уровня
6 августа 2023
Хорошая поликлиника, есть отличные специалисты. Но как и везде попадаются и не очень. В целом все хорошо и удобно. Единственное что ее закрывают в августе на ремонт, а пациентов распределяют по филиалам.
Очень нравится наша поликлиника, вежливый отзывчивый персонал, много новых молодых грамотных врачей, все вопросы решают быстро, запись есть на все процедуры и ко всем специалистам. Спасибо!
Всегда обслуживает очень хорошо специалисты знают свою дело персонал вежливый отношение к клиентам очень хорошие сколько раз не ходила всегда всё нормально ответственные врачи в наше время это очень-очень мало таких И я очень люблю эту поликлинику и только к ним хожу и всем рекомендую всем советую
Жду открытия филиала, поликлиника N 30 после ремонта. Не очень удобно добираться до 69. От метро не очень далеко, но когда всё болит, то трудно. В 30-ой у меня терапевт была Балашова, замечательный врач, сейчас в 69 она зав.отделением, видимо не вернётся, жалко до слёз. За неё очень рада, но... Мужа прикрепили к Эзиевой, вот где беда-беда 🤦. Даже писать не хочу, ужас.
Врачи бояться гл. Врача не выписывают лекарства не лечат , когда у берут гл. Врача 69 поликлиники увольняет от Бога врачей и набирает молодёжь которое три года не ходили на лекцию пандемия было какой от них специалист их надо было посадить заново на первый курс и заново учились а так они не специалисты
Хорошие автольмологи, хорошие узи, терапевтам до лампочки впрочем как и везде такая специальность только зеленкой помазать. Вообщем анализы берут уже хорошо, кровь будете ловить в приложении в 7.30 через пару недель и поедете на Плющего в 20поликлинику. Слышал что есть кт. Из скорой слышал но увезли за МКАД. В целом простуду вылечат. О чем то другом говорить даже не стоит. Персонал приветливый, все подскажут. Есть рецептурная аптека работает хорошо. На первом есть травмпункт. Есть стоянка бесплатная и места для инвалидов. Есть пандус для колясочников. Три лифта. Гардероб. Терминалов три штуки и консультанты.
Ну что сказать? Да, очереди всё равно есть, даже с предварительной записью.
Ну, а что вы хотите? Когда у врача всего 12 минут на приём ((( это либо пациента смотреть, либо карту заполнять. А пациенты норовят и без записи влезть, либо отвлекают врача на несущественные разговоры.
Но в целом прогресс есть!
Поликлиника большая, специалистов много.
Хочу поблагодарить за чуткость и профессионализм хирурга Смотрова Кирилла Михайловича!
отвратительное место по всем показателям.Начиная с охранницы прячущей свою фамилию под курткой (интересно есть у неё лицензия или нет даже мордовской подделки?).Продолжая врачами и персоналом.За талоном по направлению врача дважды бегал к 7.30 утра безрультатно по четыре каждый раз.Итого восемь дней потрачено.Но к 8 талонов уже нет!!!
Так было два раза по 4 дня.Я на работу что ли к ним хожу таким образом?
Потрачено два с половиной месяца на решение двух пролстых моих вопросов.Безрезультатно.Врач назначит прийти к нему после обследования,но при этом закроет для тебя к себе запись.И тут же соврёт,что он этого не делал!Запросто уничтожат медицинскую карту у коренного москвича.Исследования за которые можно получить деньги скорее всего для москвичей дефицитны,но платны для гастарбайтеров и мигратов.Иначе куда деваются талоны на них?!!!
Рекомендую письменно обращаться по их действиям в департамент здравоохранения.
Отличная организация процесса, всё чётко и быстро. Доктор вежливая , внимательная. Когда я пришла за ответом распечатала снимок и пояснение. На все мои вопросы ответила профессионально и понятно. Большое спасибо!
Что-то странное, как в музее прям стало. Где люди, ау... Если серьёзно то, не удивительно. Статистику может поднимают, не понятно. Помощь не оказывают увы, раньше пришёл хоть и пол дня в очереди, но был результат! Сейчас специалисты рекомендуют посмотреть видео в ютуб 😂👍я в шоке, терапевт сказала я здорова и это имея инвалидность, то есть обследование теперь пройти не реально, анализы здать не возможно так как терапевт не видит проблем, могу токо посоветовать руководству зрение проверить терапевту, а ещё лучше квалификацию и если в поликлинике новые стандарты и у них нет задачи помочь населению вопрос тогда, а зачем тратить столько денег из бюджета на все эти крутые аппараты и ремонты, раньше врачи работали вслепую без современного оборудования, но делали уникальные вещи и спасали людей. Теперь всё очень странно и не понятно. Написали б инфо уж всем с чем можно обращаться. С теле медициной не плохая идея вот только до ума б довели и правильно направить это дело, было б очень круто если первичные вопросы в том числе направления на обслуживание и анализы записывал бы врач через видео, а пациент бы уже приходил к врачу когда есть все данные у врача и получал бы ясный ответ и ясную картину.
место где врачи не заинтересованы здоровьем пациентов , их задача словно просто выполнить план и заткнуть пациента выписав ему рецепт .
А приём больше напоминает " Дорогой врач спасибо что хотя бы киваете " Совершенно безучастно идёт приём, попросила дать направление на сдачу гормонов , так врач ещё долго спорил что оно мне не надо . А я с 13 лет на гормона. А он даже не видит , уже все обследования сделала платно, а он лишь сказал ,вам уже врач тут написал , тупо скопировал запись врача . Только придя домой ,я увидела ,что я перепутала заключения и ему я показала даже не свое . Так что врачи ещё те
Отличная поликлиника. Практически все врачи квалифицированные и доброжелательные. Администраторы на стойке информации на 1 этаже всегда готовы помочь записаться на прием
Спасибо, приятно удивил врач на приеме, но хотелось бы более организованной работы от административного персонала, не могли объяснить к какому специалисту можно обратиться по моей проблеме....
После неудачной операции удалили не все нитки ( а может заштопали китайскими и они не растворились). Воспалились, стали болеть и течь, пачкая майки и рубашки. Зная хирурга Велиева М.В ещё по его работе на Плюшева ( пару раз делал небольшие операции прекрасно и без проблем), пытался в течении недели записаться к нему. Бесполезно. Со скандалом прорвался. Дал направление на УЗИ. Записали через две недели. Пришёл. Специалист внизу записала на УЗИ МОЛОЧНОЙ железы!!! Со скандалом сделали. После этого, после очередной записи ( через две недели !!!!) Велиев вытащил. До него двое ( не буду называть ФИО) ковыряли, причем без заморозки и ничего не вытащили
Худшее место, не дозвониться никак. Пришел в отделение впервые, сказали вся запись через "лучшее приложение ЕМИАС". Открыл, а там ко всем есть запись кроме терапевта, а ведь он выдает направления на анализы (по словам инф стенда на 1 этаже)
Хочу узнать расписание врача по телефону - ожидаю по 5 минут и потом меня сбрасывают, когда разговор с роботом заканчивается и я начинаю ждать оператора.
Мне тут администрация от ответила,что доктор Степанов супер специалист,тогда вопрос к администрации- почему к нему никто не хочет записываться,почему он не внушает доверия людям? Ведь даже врачи на диспансеризации заметили,что у меня инсульт,а он даже не дал направления к неврологу.Наверное это правильно,что вы защищаете своих,но мне от этого не легче.А так надеюсь в своем большинстве врачи хорошие
Зачем вообще нужна эта телемедицина если врачи ни чему не обучены??? Позвонили, дистанционно закрыли больничный, мол идите спокойно на работу, это так удобно. Три дня проходит, у больничного статус открыт, соответственно ни о каких выплатах речи быть не может. Да все потому что врач позвонил и на этом его миссия закончилась! А нажать кнопку завершить, что бы закрыть протокол эта наука ему неподсильна!!!!! Тупые врачи, бестолковое обслуживание
Прекрасные доктора, когда бы я не оьращалась к рим с вопросами или просьбой, вмегда помогают🌹, сама я медик, мне приятно общаться с ними. Низкий поклон вам, мои коллеги. С уважением Татьяна.
На вопрос хирурга:(сильное повреждение стопы), вопрос врача:плита не падала, машина не наезжала, я понял что у хирурга глаз-рентген и получить помощь, мне не получится. Пришлось прийти в следующий раз, когда сломал кость в кисти:сделали быстро, диагноз поставили -больничный не дали, сказали , что и та зарастет. Браво нашей медицине!
В поликлинике чистота, а врачи, в особенности терапевты просто ужас, ничего не знают, ничего не умеют, только считают сколько дней был на больничном, из всех приемов что были, только один раз послушали. Лечение вообще никакого, только с виписки переписывают и направляют к другим врачам, даже не смотрят, что у именно этого врача только что были.
Вежливый персонал. Почти никогда не ждешь. Прием строго по времени. Крайне редко бывают какие-то накладки. При необходимости дают диск с изображением ваших проблем. Работа организована на приличном уровне. А вот точность диагноза...
Была у Врача эндокринолога, по моему зав отделением Капустина. Оказывается врач эндокринолога специализируется только по щетовидной железе. Я обратилась с остеопорозом для обследования и назначения адекватного лечения. Нодоктор сказала что она только по щитовидной железе специалист. Ужас. Узкопрофильные врачи.
Делали КТ, помещение где находятся перед обследованием без окон, не проветриваются, аппарата для дизинфекции нет, всё в одной очереди и больные ковидом и с подозрением на заболевания.
Всё-таки решить необходимо вопрос зимой зайти в поликлинику инвалидам, заходить через травм. пункт не получится, там дорогу преграждает шлагбаум - это все равно что бег с препятствиями. Охранники объяснили, что шлагбаум им запрещено открывать
Делала мамографию, а потом в клинике женского здоровья сказали, что сделали так, что ничего не понятно и переделали заново. Стоило делать в поликлинике? Лишний раз обучаться. И ещё, в поликлинике написали контроль через год, а выявили опухоль. И что было бы через год?