Серьезно,чисто,тепло, уютно. Всю необходимую информацию можно получить в регистратуре. Всё новенькое, позитивный персонал, квалифицированный врачебно-сестринский состав. Работники технического обслуживания и сторожевой охраны так же внимательны и готовы оказать помощь посетителям.
Приехал с СВО обратился в поликлинику с множественными травмоми и ранением,начал проходить ВВК где все врачи пишут ,а, годен,потому что был приказ от Тедеевой начальницы поликлиники,не лечить бойцов,врачи писали ,а,годен,а на листке в тихую писали куда обратится и говорили вас здесь не вылечат,ТЕДЕЕВА не стесняясь некого называет наших бойцов низким классом в лицо,переделывает документы вместо,,ТРАВМЫ,, пишет,,ЗАБОЛЕВАНИЕ,,и автомотически боец не получает выплот,потому что выплоты дают при ТРАВМАХ,вот таким хитрыми способами она работает,и все это знают,как то рано утром у них была делешка военная полиция все фиксировала и накрыло их,но по кокойто причине она до сех пор работает и продолжает препятствовоть исполнению долга на СВО,из за таких некомпитентных как ТЕДЕЕВА ФАТИМА КАЗБЕКОВНА бойци не могут выполнить свой долг на СВО
Честно не знаю как кому но после нашего филиала который в Ханкале тут всё прошло быстро и качественно!!!! Не в обиду нашему хирургу.... Умеют люди работать когда надо. Да и приятно даже в коридоре посидеть. Автомат на каждом этаже!!!! Даже лифт работает!!!!!!