Хорошие врачи и медсестры, уважительное отношение. Всегда встретят и обслужат на достаточно высоком и квалифицированном уровне. Хотел бы поблагодарить некоторых сотрудников за их профессионализм и человеческое отношение, но надеюсь это будет не достаточно этично, по отношению к другим работникам, так как я не сомневаюсь, что их достаточно в данной организации, и не мало, хотя это сугубо мое личное мнение.
Самые классные акушеры-гинекологи это Шаптур Ирина Фёдоровна и Амшат Балтабаевна. Добрые, отзывчивый, всегда расскажут все, с уважением относятся. Знают свое дело в работе. Я их обожаю, они просто супер.
Хорошая поликлиника.Участковый врач внимательна и основательно включается в проблемы пациента(Алиева Д.)Персонал вежлив,регистратура также в порядке,быстро и вежливо принимает.