Это место создано, чтоб не лечить, а убивать! Я не говорю о том, что очереди
- это нормально, лечиться всем надо. Я говорю об отношении. Хамство на каждом шагу. Если бы не онкология папы, я никогда бы туда не пошла! Например, кабинет 202. Выдали направление на анализы. Анализы действуют 5 дней. Учитывая, что в понедельник нам надо было в онкологию в стационар на облучение, то направление на четверг, чтоб в пятницу были готовы. В четверг после сдачи в лаборатории, папе сказали, что результаты будут в пятницу после 14 в 202-м. А теперь - бинго! Кабинет 202 работает ДО ДВУХ! Приехав после, я, естественно, попала к закрытой двери. В понеденик с утра, прилетев снова, я нарвалась на хамство, что мы вам ничего не выдадим и так далее, Вобщем, дама, что сидела за компьютером, даже головы не повернула, а сказала много "добрых" Слов в мой адрес, ну и, в заключении, типа приходите в 13.30, вторая женщина, ей спасибо, без слов отдала мне стопку анализов и все.
Следующий момент: в карту нужно вклеить все выписки из онкологии, чтоб получить дорогостоящий препарат по квоте. Я две недели езжу: КАРТУ ПОТЕРЯЛИ!!! ЭТО НОРМАЛЬНО?! И НИКТО НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЁТ! ЗАВЕДУЮЩАЯ ПЕРВЫМ ТЕРАПЕВТИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ ДМИТРИЕВА - очень грубая. На любой вопрос: выйдите! Ищите, где хотите! Спрашивайте где хотите!
Когда мне говорят, что врачей нет, и все за копейки работают, я задаю встречный вопрос: вы когда в мед шли, чем думали?! ВРАЧИ И МЕДСЕСТРЫ У НАС УЖЕ МНОГО ЛЕТ ПОЛУЧАЮТ НЕБОЛЬШУЮ ЗАРПЛАТУ. Пациенты в этом не виноваты. Вас в ваших учебных заведениях учили хамить пациентам?
Почему, в нашем же онко-диспансере работают ЛЮДИ? НАСТОЯЩИЕ! ВНИМАТЕЛЬНЫЕ И ЗАБОТЛИВЫЕ!
Вобщем, из всех медучереждений города, где я была, это САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ И УЖАСНОЕ! И, если бы не необходимость, никогда не пошла бы и никому не посоветовала
Ужасное отношение к пациентам.Маме плохо,скорая не забрала маму,сказали сахар понижен,идите или вызывайте СВОЕГО врача.Дозвонится не смогла.Пришли сами в поликлинику,чтоб приняла нас врач без талона.Нам отказали,сказали идите к Глав.врачу.А она та еще хамка.
Мол че вам надо от меня.Я ели уговорила чтоб она дала направление на госпитализацию моей мамы.Мама пролежала в 7 больнице,15 дней.Выписали.Дома через 4 дня ей опять плохо.Приезжала скорая 2 раза,в больницу не забрали,сделали укол и все,вызывайте участкового врача.Вызвала утром в субботу,говорю маме очень плохо,скорая не делает не чего.Придите сегодня пожалуйста,может вы выпишите направление в больницу.Но извините, не хватает врачей ждите только в понедельник.Вообщем мама не дождалась помощи. Мучалась 2 дня.Умерла.Врач пришла в понедельник.Но помогать уже не кому.😭
Ужасное отношение, вчера вызывала врача на дом, врач не пришёл, в регистратуре сказали, что врач мне позвонит после шести вечера, в итоге никто не позвонил, сегодня позвонила мне сказали, что врач принимает с часу и мне наберёт, я вообще в шоке от происходящего, не считая того, что я ещё работаю официально и мне нужен больничный. Сейчас опять набрала в регистратуру и начала ругаться в итоге переключили меня на заведующую которая как всегда не берёт трубку или её вообще нет никогда на месте. Смысл в том, что потом набираю регистратуру и они уже не берут трубку. Вот такое у нас отношение в поликлинике 2 к нам. Как не любила ходить к ним так и по сей день , не работала бы официально не вызвала врача на дом, лучше самой отлежаться дома.