Хорошая больница.
Самое лучшее отделение первое.
Старшая отделение Елена Васильевна самый лучший человек.
Заведующая отделение прекрасный человек.
Санитарки первого отделение самые прекрасные и на совесть все моют.
Врачи и медсестры первого отделение самые грамотные.
Сестра хозяйка лучшая.
А вот еда ужас.
Врач диетолог которая составляет меню не грамотная если у человека гастрит ему нельзя капусту, а капуста там постоянно.
Там конечно нужно меню менять прям конкретно.
Может она как человек хороший, но меню прям беда.
Лежала во второй терапии. Лечащий врач Илья Дмитриевич большой молодец. Индивидуальный подход к каждому пациенту, профессионально подходит к вопросу назначения лечения. Медперсонал огромное спасибо всем. Будьте все здоровы.
Поликлиника для взрослых, Больница для взрослых отличное место для ведения беременности, родов и их наблюдения, если у Вас есть любая болезнь, необходимость в лечении или обследовании. Поможем вам сохранить здоровье и родить малыша здоровым.
Очень большая и много кабинетов в больнице мне нравится
2
Василиса Анисимова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2022
Поликлиника для взрослых, Больница для взрослых замечательное место для диагностики и лечения серьёзных заболеваний с помощью высоких технологий. Клиника отвечает всем современным требованиям и стандартам, как медицинским, так и юридическим.
Хорошая поликлиника.Очень удобно, записаться заранее, к узким специалистам.Я, знаю прекрасного доктора: хирург Якушева, которая работает с вежливой и профессиональной медсестрой.И, другие специалисты, очень профессиональны.