Поиск
Маршруты

Поликлиника

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,4
37 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
У
умар барахоев
Знаток города 2 уровня
9 мая
Хочу выразить сердечную благодарность участковому терапевту Малгобекской районной больницы Яндиевой Лейле Магомедовне за оказанную своевременную медицинскую помощь моему отцу Барахоеву Зелимхану Ахметовичу и качественное лечение. Также хочу сказать слова благодарности медицинским сёстрам Гулоевой Хаве Магометовне и Арчаковой Айне Абубукаровне за человеческое отношении к больным.Желаю им дальнейшего развития и успехов в важной и ответственной работе. Дала раьза хилва шоана.Беркате хилба шун болх. С/У Участник СВО: Барахоев Умар Зелимханович.
Та
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Люди стараются но есть куда развиваться . Хороший грамотный коллектив. Единственное что удручает это явная нехватка финансирования...старое здание и оборудование!но это не вина персонала.
Инкогнито 4879
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Очень хороший персонал, чего не скажешь про стоянки.
Анатолий П
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2023
Дантист, терапевт.. совсем маленькое отделение. Отзывчивые сотрудники
Инкогнито 3956
Знаток города 4 уровня
14 марта 2023
Была на приёме у лор врача и невролога, обслуживанием довольна
3
Зара Ялхороева
Знаток города 5 уровня
19 октября 2023
Раньше было лучше, сейчас не так
1
Р
Раиса
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2020
одного человека принимают за час или полтора, за целый бывает прием только 3-4 пациента, даже по маленькому вопросу, бывает большая очередь, некоторых врачей вообще нету, а те что есть ходят по кабинетам, приходится искать
2
Маретта.Б
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2020
Очень долго обслуживают больных на больного почти целый час уходит
2
zamayand
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2020
Вроде не плохо
  1. 1
  2. 2