Сын ходит в Полецвет уже полгода. Ему 6 лет и есть тяга к рисованию, лепке. Нам было важно найти мастерскую, где учат всему этому и не отбивают желание ) В Полецвете мы все это нашли. Сначала ребенок ходил один час заниматься, но так увлекся, что радостно занимается 2 часа - час рисование и час лепка. Для мамы это отлично - можно успеть сделать и свои дела. Преподаватели внимательные, отзывчивые, спаси бо вам огромное! Мы очень рады, что нашли такое прекрасное место. Оно не совсем рядом с нашим домом. Но мы готовы продолжать ходить )
Одна из лучших художественных мастерских нашего города. Ребенок бежит на занятия и приходит для своих 5 лет с красивыми картинами . Занимаемся в мастерской больше полугода а уже заняли первое место во всеросийском конкурсе поделок , это говорит , а профессионализме любви к детями преподавателей студии.
Замечательное творческое пространство: чистое, светлое, красиво оформленное помещение. Отмечали день рождения ребёнка. Всё мероприятие прошло на одном дыхании.
Хотелось бы поблагодарить Ирину Сергеевну за великолепную раьоту с детьми. Дочь ходит с сентября 2023г- все нравится , на занятия идет с удовольствием! Студия светлая , много места, Ирина Сергеевна отличный педагог! Отправляет работы на различные конкурсы! Наша семья очень довольна тем что дочь занимается в ПолеЦвет у Ирины Сергеевны, потому что результат от таких занятий превзошел ожидания!!!
Прекрасная художественная мастерская с талантливыми педагогами. Дочка с большим удовольствием посещает лепку и рисование. Работы детей яркие,творчекие,креативные.Благодарим за професионализм и чуткое отношнние к детям Ирину Сергеевну и ее коллектив.
Водим ребенка на занятия около 6 месяцев.Студия прекрасная,дочка с удовольствием бежит на урок.
Ирина Сергеевна находит подход к любому ребенку и все дети очень любят педагога.
Уроки разнообразные: лепят из пластилина, рисуют пастелью и красками, клеят аппликации и т.д
Дети постоянно участвуют в конкурсах ,что очень важно ,так как высылаются дипломы и ребенок горд за свои достижения))
Дочь, 11 лет, посещает студию "ПолиЦвет" более полугода. Ирина Сергеевна Вдовенко - замечательный педагог и очень хороший человек! С ней мы знакомы ещё со времён занятий в художественной школе. Когда мы узнали об открытии студии, в которой она преподаёт, не раздумывая решили её посещать. Дочь с удовольствием ходит на занятия, творит от и для души, а её работы, благодаря стараниям Ирины Сергеевны, успешно участвуют в различных художественных конкурсах, занимая призовые места.
Отличная студия, прекрасный преподаватель Ирина Сергеевна Вдовенко. Дочь с удовольствием посещает с осени 2023 года. Дети осваивают не только рисунок и живопись, но и другие виды творчества. Занятия всегда интересны. Большое спасибо Ирине Сергеевне за профессиональный и творческий подход!
Прекрасная, уютная студия! Чудесные и отзывчивые преподаватели, которые находят поход к каждому ребенку. Дети учатся делать потрясающие картины и поделки. Дочь с радостью спешит на мастер-классы! Всем рекомендую эту мастерскую, масса приятных и позитивных впечатлений🙂
К 8 марта сделали такую чудесную брошь.
Хорошая студия, просторная, светлая. Атмосфера дружелюбная, домашняя. Дети лепят, рисуют, делают аппликации - все интересно и необычно. Ребенку 7 лет все нравится.
Чудесная студия!!! Светлая , просторная, наполненная всем необходимым для творчества!!! Дочь (7 лет) с удовольствием ходит на занятия к педагогу Ирине Сергеевне, всегда очень ждет очередное загятие! Работы очень разнообразны в технике исполнения и великолепны по результатам!!!
Сынок (6 лет) увидел вывеску и попросил отвести его н а занятие. Я сначала скептически отнеслась к его просьбе, но он настоял и я согласилась на пробное занятие. Отвела и думала, что разок сходили и хватит. Но!!! Ему безумно понравилось 😊!!! Ирина Сергеевна действительно умеет найти подход к детям. Занятия проходят в дружественной обстановке, индивидуальный подход, учитываются интересы ребёнка, что является очень важным в обучении. Очень рекомендую отдать ребёнка на занятия по рисованию именно к этому педагогу. Если есть интерес к рисованию, то и желание посещать студию обязательно появится, проверено, 100%. Однозначно рекомендую 👍👍👍
Отличная мастерская. Светлое просторное помещение, достаточное количество мольбертов, большой стол и удобные стулья. Ребенок ходит на занятия с удовольствием и с нетерпением ждёт новой встречи с преподавателем и творчеством.
В художественной студии Полецвет мы отмечали детский День рождения. Для детишек организовали проведение мастер класса по изготовлению 3d картины. Детки были заняты около двух часов, картина плучилась интересная! Всем понравилось, детки остались довольны! Спасииибо огромное за такое мероприятие! 🤗
Очень нравится студия! Дочь с радостью ходит на уроки. Сами занятия интересные и разнообразные. Ирина Сергеевна профессионал своего дела с индивидуальным подходом к каждому ребенку.
Старшая дочь посещает школу, очень грамотный преподаватель, также помогает в дальнейшем с экзаменами и продвигает рисунки на всевозможные конкурсы. Благодаря Ирине Сергеевне начали собирать портфолио. Спасибо