Поиск
Маршруты

Полесье

Обзор
Фото
2
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,5
34 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
А
Александр
Знаток города 14 уровня
14 мая
Замечательное и оригинальное решение, в виде плавучей гостиницы. Хоть во время посещения не было сплава, время проведенное на борту останется ярким воспоминанием. Доступные цены, нормальные условия, доступный сервис. Дополнительно в оплату номера входит завтрак
Н
Наталья Ермолина
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2024
Необычно. И просто прокатиться, и пожить. Да, дорого,(имею ввиду проживание, а не прогулку) но зато на воде, уютные каюты , природа. Но, есть одно НО : нужно ловить момент, когда Припять в разливе. Это апрель, май и ,если повезёт, июнь. Когда река мелеет, плавучая гостиница стоит на приколе( Подробности сервиса можно узнать на сайте ОАО " ТУРОВЩИНА"
Яна
Знаток города 10 уровня
25 июля 2023
Шикарное место! Мы приехали с подругой и с детьми в будний день, и нам очень повезло, что были одни!!! Я изначально переживала, что младшую дочку 3 года буду ловить, чтобы в воду не прыгнула. Снимали 2 двуспальные каюты (в моём номере поместил я манеж) и 1 каюта с двухярусными кроватями. Всего там 2 каюты с 2-спальни кроватями, 1 с видом "на море" и 1 на город, остальные с 2-ярусными кроватями. Внутри есть кухня за допплату. Пользование посудой 3 руб. Внутри очень чисто! Мы ходили в носках. Нет ни пылинки, ни паутинки! В реке рыба прям выпрыгивает, чуть ли не в руки. Огромная!!! Есть смотровая площадка. В течении суток приходит сторож. Так что, если будете одни, то не страшно. В выходные обычно пользуется спросом. Персонал вежливый. Девочки молодцы! Рекомендую 💯!!! Очень хочу ещё вернуться!!!
Олег
Знаток города 10 уровня
11 мая 2024
Обалденный отдых на выходные! Были одни с семьёй осенью. Все просто супер! Очень хочется приехать ещё не один раз!
С
Светлана Железнякович
Знаток города 3 уровня
24 октября 2023
Очень живописное место. Безумно красиво и спокойно. Можно сделать множество интересных фото. Хочется вернуться)
К
Кульша Андрей
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2023
Тихо, уютно. Где-то чуток изношено, но впечатление не портит. Завтрак вкусный :)
Александр Котович
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Место шикарное, остались довольны
Виталий Брыков
Знаток города 12 уровня
5 августа 2021
Достойная гостиница для небольшого городского поселения! Доброжелательный персонал!
E
Ed
Знаток города 10 уровня
24 апреля 2022
Хорошая, уютная гостиница.
Міхаіл З.
Знаток города 19 уровня
6 августа 2021
Жить на корабле в Беларуси много стоит
Vladlen H.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2019
Не очень
1
  1. 1
  2. 2