Потрясающее место с отличной подборкой интерьерных предметов, хотелось купить все!) Хозяйка шоурума очень приветливая и харизматичная девушка, очень интересно рассказала про производителей, про детали, подарила подарки! Очень приятное впечатление от посещения и покупки!
Атмосферное пространство, очень уютно, не хотелось уходить из магазина. Качество постельного белья не описать словами. Керамика ручной работы. Идеальное место для выбора подарка. Рекомендую
Сегодня посетила прекраснейший дизайнерский салон Pole na ladoni и приобрела шикарнейший муслиновый халат. Мне безумно понравилась эстетика этого салона: постельное белье, керамика, одежда из муслина, доски.
Это какое-то магическое место, наполненное уютном и женской энергией 💙💫
Хозяйка места - Екатерина - с такой теплотой встречает каждого гостя, что непременно хочется (всё потрогать) что-то купить.
Керамика и постельное белье просто отпад! Зара Хоум отдыхает!
Очень красиовое и уютное место с интересными интерьерными вещами: свечи, деревянные доски, керамика и муслиновые халаты. Мой фаворит кружка с сердечками.
Атмосферное место, где царят красота и стиль! Очень понравилось продуманное, качественное постельное белье. Также можно найти много уникальных и нужных мелочей для дома.
Наконец-то доехала до этого чудесного места, про которое так много говорят в Троицке.
Красивая посуда, нежнейщее белье и сногсшибательные халаты кимоно