Хорошее расположение. Обновленный интерьер, достаточно чисто. Широкий ассортимент, сотрудники следят за сроками и радует ценообразование. В данной сети хорошая конкурентоспособность, учитывая, что Магниты ближе, Я готова пройти чуть дальше ради хорошей цены и выбора.
Когда магазин был круглосуточный было просто здорово
Из минусов очень малое количество выпечки, мизерное количество ликеров, ну и как обычно в таких магазинах не самые свежие овощи и фрукты
Магазин у дома, но заходить туда не хочется. Вроде бы забежать, купить хлеб, молоко , но почти всегда очереди при одной работающей кассе. Надо постоянно звать продавцов. Видно, что они стараются, вежливые, но рабочих рук им явно не хватает, И в торговом зале, и на кассе . Большой выбор алкоголя, дешевле, чем в других магазинах). Вино, шампанское в ценовой категории 500-700 рублей берём только там.
Самый "лучший" магазин.
Ценники постоянно и каждый день не соответствуют действительности.
Пакеты пробивают лишние в чеке.
Руководители и соответственно продавцы хамят и не хотят разговаривать с покупателем, убегают сразу в подсобку.
В сентябре прошлого года зашел в "ПокупАлко" купить сосиски для внука. Зачем идти в другой магазин если в этот я ходил когда он назывался "продтовары". Заодно купил себе бутылку газированной воды.
Около подъезда обратил внимание что вода не газированная. Сразу вернулся в магазин и попросил поменять на газированную.(Газированная и минеральная стоят рядом, ошибиться не трудно) Проблем не видел: название одно, цена та же, со времени оплаты прошло 5 минут, максимум и кассирша ещё не забыла. Да и давний покупатель магазина, не зависимо от его названия. Такую проблему кассирша не смогла решить и позвала аж директора магазина госпожу N. И вот впервые за 60 лет я узнал наконец то
кто я такой. Отвечать женщине, пускай и намного моложе тем же, я посчитал ниже своего достоинства. Оставил на кассе злочастную бутылку. воды, карточку этой ЗлопокупАлки и до сих пор принципиально не захожу в магазины этого названия.Хожу в магазин Топ маркет и Магнит и ни разу не пожалел об этом. Но должен сказать что иногда скучно, никто не хамит как директор ПокупАлки не получается постоять в очереди по 10-15 человек и только когда всем надоедает и начинается шум можно услышать долгожданное Катя, Галя...сядьте на вторую кассу.
Магазин хороший , но коллектив - отстой !
Много раз приходилось выслушивать их внутренние разборки (особенно по утрам), с покупателями ведут себя не корректно !
Незнаю кому как,а мне нравится ходить в этот магазин,девочки всегда подскажут и покажут все,что хотела купить.Везде есть минусы и плюсы,я в этом магазине увидела только плюсы .
После ремонта все подорожало. Неудобное расположение товаров, ничего не найдешь. Продукция выпечки не соблюдается санитарными требованиями- все открыто.