Недавно купила дочери горячий шоколад, налили крепкий,ядреный кофе. Не стала возвращать. На днях снова зашли выпить кофе, дочь выбрала горячий шоколад, снова налили кофе или бурду, похожую на кофе, пить не стала, подошла к продавцу, попросила заменить, она наливает и сама же признает, что напиток, что делает машина,не шоколад и.... идет по своим делам. Я спрашиваю: "А возврат не сделаете?". Продавец отвечает: " Нет. Я не буду отвечать за то, что наливает автомат". На просьбу пригласить администратора, она заявила, что сама администратор. Гордо глянула, продемонстрировав, что разговор окончен, занялась опять своими делами. Я не стала спорить, оставила стаканчики на прилавке и ушла. Ну как бы и я не виновата, что берешь шоколад, наливают непонятно что за 90 рублей и разбираться не желают.
2.08.24 покупали шампанское, кассир на кассе начала высказывать другому кассиру свое негативное мнение о товаре, который мы покупали ,что это шампанское вызывает у нее отвращение, и это в присутствии покупателей! Очень жаль, что сотрудники данного магазина не знают, что такое корректность и культура(
Магазин сделали очень хорошо и красиво. Мерчендайзеры постарались! Выкладка товара выше похвал. Так же прекрасные а главное рабочие шкафчики для хранения вещей. Своя выпечка что очень даже удобно. Цены как и во всех магазинах, но на алкогольную продукцию на некоторые виды ассортимента что то и дешевле. Плюс хорошее расположение. Рекомендую.