Нехороший магазин! Сотрудники меняются каждый месяц, ценники не соответствуют, хлебные изделия почти всегда просрочены и свежий хлеб увидишь редко. Сравните количество покупателей в Магните рядом и в Покупалке и вы все поймёте! Люди не заходят в магазин. Что касается алкоголя то ассортимент большой, но люди предпочитают есть а не пить!
Персонал магазина на Столетова 50 работает без знания Правил торговли и Закона "О защите прав потребителей" .
Ценники не соответствуют, на кассе отказали в продаже товара по акции (цене со скидкой, указанной на ценнике).
Мало того, что кассир отказала, так еще и администратор туда же, а тут еще и грузчик подоспел, и хором мне "объясняли", что они вообще не с этого магазина, а на подработке, с других магазинов, и за несоответствие ценников в этом магазине ответственности не несут..
Дирекция сети, обучайте свой персонал, работники торговли должны знать Правила торговли и Закон "О защите прав потребителей".
Ужасный сервис, ценники не соответствуют реальным ценам никогда!!! Всем все равно, купишь ты товар или нет. Предъявить претензию некому, никогда нет на месте начальства. В общем, анархия полнейшая!